1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» предложила «Аяксу» Нето и Аленью в обмен на Онана

0

«Барса» предложила «Аяксу» Нето и Аленью в обмен на Онана

«Барселона» ведет переговоры с «Аяксом» о трансфере вратаря Андре Онана.

За камерунца каталонцы предложили амстердамскому клубу взамен голкипера Нето, в также одного из молодых хавбеков – Карлеса Аленью (в аренде в «Бетисе»), Рики Пуча или Алекса Кольядо.

Ранее сообщалось, что «Аякс» требует за Онана 40 млн евро.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: De Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переняли схему Юве, предлагать шлак за нужного игрока.
Переняли схему Юве, предлагать шлак за нужного игрока.
Кто из них шлак? И нужный игрок Онана также рассматривается на подмену Тер Стегену, как и Нето
Переняли схему Юве, предлагать шлак за нужного игрока.
Зачем Барсе Онана, у них есть Тер Штеген. Или давай по другому сформулирую. Почему ты думаешь, что Онана захочет сидеть на банке.
Комментарий удален
ОтветFridman 2315
Комментарий удален
Бартомеу, прочитав твой коммент: "Ну да, ну да, пошел я нафиг"
ОтветFridman 2315
Комментарий удален
Cколько можно наяривать на переоценённого Пуча?Не удивлюсь когда летом придёт 17-ти летний Педри , проявит себя в 10 раз лучше Пуча уровень которого - это вторая лига Испании
Голимый развод какой-то. На что они надеются?😂
Ответmicka
Голимый развод какой-то. На что они надеются?😂
А почему тебя и таких подобных, не разводят.
А зачем это АЯКСУ?!?
Барса в бизнесе - это как Путин в политике. Кто купится в кризис на такой финт ушами!?
Аяксу живые деньги нужнее, чем не очень нужные игроки, потери из-за вируса большие.
Ну вот, а то всё рассказывают что Аленьи с Пучами станут новыми Хави с Иньестами. А они оказываются просто разменная монета. Сольды, мать их.
А зачем им вообще Онана? Штеген ещё же не стар вроде. А камерунец только на 3 года младше и вряд ли согласится на банке годы сидеть
Вот клоунада в Барсе творится.
Сначала выкидывают воспитанников... потом покупают обратно втридорога 😁🤣
Я бы на месте игроков, которые выступают разменной монетой вообще перестал бы выходить, даже на замену. Как к мусору отношение какое-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем