• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Ахмата»: «Мы за то, чтобы не доигрывать чемпионат и начинать в августе новый. Не из-за места, на котором находимся»
70

Гендиректор «Ахмата»: «Мы за то, чтобы не доигрывать чемпионат и начинать в августе новый. Не из-за места, на котором находимся»

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров выразил мнение, что сезон РПЛ нужно завершить досрочно.

«Конкретно мы выступаем за то, чтобы не доигрывать чемпионат и начинать в августе новый. Не из-за того, что мы находимся на том месте, где находимся, а потому что уверены, что из этой ситуации вылезем, возможности и ресурсы у нас такие есть.

Мы, а эту точку зрения поддерживает достаточное количество клубов, исходим из того, что есть куча проблем, с которыми мы столкнемся при возобновлении чемпионата.

А из-за заканчивающихся контрактов мы просто не успеем сформировать команду на следующий сезон. Даже если мы все же проведем остаток сезона, то он получится скомканным, и плюсом мы получим кучу проблем на следующий.

У меня большие сомнения, что ситуация позволит нам доиграть чемпионат. Дай Бог, чтобы все это побыстрее закончилось, и мы смогли вернуться к нормальной жизни.

На данный момент проблемы накладываются одна на другую. Как я уже сказал выше, вопросов много, а ответов на них нет. Недовольные тоже есть. Но пока мы имеем то, что имеем», – сказал Айдамиров.

После 22 туров «Ахмат» занимает последнее место в таблице РПЛ, набрав 20 очков.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Источник: «Р-Спорт»
70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну эти ребята врать не станут
Ответ заблокированному пользователю
Ну эти ребята врать не станут
Да, Аллах ведь всё видит. Очень удобный отмаз. А ты докажи, что не Аллах
Понтов конечно много было, но как дело коснулось вылета, можно и схитрожопить...
Очень интересно это как
Ответ che kaif
Очень интересно это как
Ну он же сам говорит в интервью, что ресурсы у него есть. Прошу прощения перед ресурсом)
Не из-за места 🤣
Лучшая шутка апреля 👌
Красиво заливает гражданин)
Чемпионат стоит доиграть хотя бы ради того, чтобы по спортивному принципу избавить премьер-лигу от этого лицемерного сброда.
Ответ Tsar (Omsk)
Чемпионат стоит доиграть хотя бы ради того, чтобы по спортивному принципу избавить премьер-лигу от этого лицемерного сброда.
Если доиграют дон дигидон ихний все матчи скупит вместе с судьями и варом
чечня в Пердив))))
Да не вопрос, начинайте новый. В ФНЛ
Понятное дело, из ФНЛ выбраться не просто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем