1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок «Энергетика-БГУ» Носко об интересе «Динамо»: «Не думаю, что переход в РПЛ – большой скачок»

0

Игрок «Энергетика-БГУ» Носко об интересе «Динамо»: «Не думаю, что переход в РПЛ – большой скачок»

Полузащитник «Энергетика-БГУ» Алексей Носко прокомментировал слухи об интересе со стороны московского «Динамо».

– Начнем с самой горячей новости. Недавно в СМИ появилась информация, что ты можешь перейти в московское «Динамо». Как ее прокомментируешь?

– Если честно, я и сам не знаю, что это – «утка» или нет. Со мной на связь никто из московского «Динамо» не выходил. Обращались ли в клуб, не знаю. Об этом может знать руководство, а мое дело – в футбол играть.

– Но наверняка ты видел эту новость, как ее воспринял?

– Да, пацаны скинули. Конечно, удивился немного – да и все.

– А по себе как чувствуешь, ты уже мог бы играть на другом уровне?

– Сейчас мне сложно сказать. Сначала, наверное, нужно попасть в другой чемпионат, чтобы это понять. Конечно, было бы неплохо поиграть за рубежом. Если такая возможность появится, я готов принять этот вызов, ведь для этого мы и работаем.

– Вдохновляет ли пример Ильи Шкурина, который перешел в ЦСКА, но пока не стал основным игроком команды? Может, стоило бы вначале поиграть в том же брестском «Динамо», которому сейчас принадлежишь?

– Конечно, вдохновляет! Не только меня, но и других пацанов в «Энергетике», особенно кому сейчас 18-19 лет. Для них это отличный стимул отдаваться работе. Я не думаю, что переход в чемпионат России – это очень большой скачок. Да, уровень там повыше, чем у нас, но в то же время ребята из Беларуси туда переходят и играют, – сказал Носко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football.by

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот читаю я вью игроков,тренеров из Белоруси - и понимаю : нет,там жителям нафиг не сдалось вхождение в состав России.
Ответзаблокированному пользователю
Вот читаю я вью игроков,тренеров из Белоруси - и понимаю : нет,там жителям нафиг не сдалось вхождение в состав России.
т.е. то, что на митинг ЗА интеграцию с Россией НИКТО не пришел - это вообще не показатель?
Ответзаблокированному пользователю
Вот читаю я вью игроков,тренеров из Белоруси - и понимаю : нет,там жителям нафиг не сдалось вхождение в состав России.
Будто россияне спят и видят как бы каких нахлебников приютить.
В реальности это уже 20 лет лишь тема спекуляции Батьки, когда кончается газ и/или деньги. И то, на это уже никто в руководстве России не ведётся.
Сидите в своих болотах и не крякайте. Я согласен, что наш чемп сейчас в упадке. А ты хочешь по стопам Глеба пойти? Удачи! А получится?
Ахахаха) Сиди в своем Энергетике, марадона местного розлива...
Да не нужен он нам .Так их , как он , целая молодёжная команда и даже лучше.
Ага... ваш лучший голеадор Шкурин сидит на скамейке в ЦСКА. Мастера, что сказать...
Ответзаблокированному пользователю
Ага... ваш лучший голеадор Шкурин сидит на скамейке в ЦСКА. Мастера, что сказать...
За то голеодор Чалов в основе дубовый
Для любого футболиста из чемпионата Беларуси это не скачок, это прыжок Боба Бимона на 8-90. Во что они играют- это пародия на футбол.
Для любого футболиста из чемпионата Беларуси это не скачок, это прыжок Боба Бимона на 8-90. Во что они играют- это пародия на футбол.
а во что играют у нас команды ниже 4-го места?
без слёз не глянешь!
Ответзаблокированному пользователю
а во что играют у нас команды ниже 4-го места? без слёз не глянешь!
Неплохо играют, попробуй посмотреть.
Уровень - чемпионат Беларуси.
у них там рулят те кому за 30, нехайчик, милевский, бодул и т.д. ти т.п.
То-ли дело чемпионаты Кипра, Польши, Венгрии куда зачастую переходят игроки БПЛ но никак себя там не проявляют
То-ли дело чемпионаты Кипра, Польши, Венгрии куда зачастую переходят игроки БПЛ но никак себя там не проявляют
Ваш, уже, и туда не зовут!
Ваш, уже, и туда не зовут!
Ваш, наш, баш?
Какая важная курица понимаешь ли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости