1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фил Томпсон: «У «Ман Сити» два игрока топ-класса на позицию. Это нужно и «Ливерпулю», Вернер поможет»

0

Фил Томпсон: «У «Ман Сити» два игрока топ-класса на позицию. Это нужно и «Ливерпулю», Вернер поможет»

Экс-капитан «Ливерпуля» Фил Томпсон считает, что трансфер форварда «РБ Лейпциг» Тимо Вернер пойдет мерсисайдцам на пользу.

«Думаю, что Вернер добавит реальной конкуренции в атакующей тройке. Салах, Мане, Фирмино – выглядит так, будто здесь все определено.

У нас есть Ориги, но, думаю, все понимают, что он больше игрок импульса, на последние 15-20 минут – этого недостаточно.

Нам нужно что-то получше. Некоторые скажут: «Захочет ли Вернер переходить в «Ливерпуль?» Я думаю, да.

Посмотрите на «Манчестер Сити» – у них два игрока топ-класса на каждой позиции. Это то, что нужно и «Ливерпулю», и я думаю, что Вернер поможет в этом.

Думаю, что Клопп станет нужным пунктом для Вернера. Считаю, что он станет фантастическим трансфером, который нам действительно нужен», – сказал Томпсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно в центре защиты у Сити просто топ игрок на топ игроке! Например Отаменди - одновременно играет аж за двух игроков: за защитника Сити и за нападающего соперника)
Ответglavredaktor
Особенно в центре защиты у Сити просто топ игрок на топ игроке! Например Отаменди - одновременно играет аж за двух игроков: за защитника Сити и за нападающего соперника)
В точку 😂😂😂
ну если ливерпуль расчехлит бабломет как у сити - будет и у них два состава, только зачем? клопп лысого шарлатана и так наказывает регулярно)
ОтветDolJun
ну если ливерпуль расчехлит бабломет как у сити - будет и у них два состава, только зачем? клопп лысого шарлатана и так наказывает регулярно)
Помню 1-4 размазали ситюков на Эмптихаде
Ответзаблокированному пользователю
Помню 1-4 размазали ситюков на Эмптихаде
Сити 5-0 Ливерпуль
Где он увидели 2 игроков топ класса на каждой позиции..??
ОтветEnotaz24
Где он увидели 2 игроков топ класса на каждой позиции..??
Уолкер Канселу Насчет ЛЗ скорее нет, там лишь Менди, но думаю летом ему тоже в пару кого то топ купят. Отаменди Стоунз был Лапорт и Компани но теперь пока что лишь Лапорт но летом ему кого нибудь за 60-70 в партнеры купят, де брюйне гюндоган давид сильва фернандиньо родри стерлинг сане агуэро жезуз марез бернарду сильва
... нужно больше Кейта (ха-ха-ха)
СEКС ЗНАКОМСТВА Бесплатно, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюх и разводил. Девушки скучают в самоизоляции и сами первые пишут, сам постоянно там цепляю тeлок, вот сайт ~- https://cuz.su/erolove
Ну что за чушь? Какие два топ-игрока на позицию?
Сломался Ляпорт и оказалось, что кроме него топовым был только ушедший Компани. Левого защитника нормального в клубе так и не появилось со времен Клиши и Коларова. В центре поля попросту не хватает игроков для глубины, Сане вообще пропал, а молодежь не тянет.
Не знаю, откуда эти разговоры берутся про равноценный второй состав, если там даже в первом составе есть сомнительные позиции
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости