1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тихонов о возобновлении сезона: «Деньги на перелеты и организацию игр тратить нужно, а заработать на пустых трибунах не получится»

0

Тихонов о возобновлении сезона: «Деньги на перелеты и организацию игр тратить нужно, а заработать на пустых трибунах не получится»

Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о возобновлении футбольного сезона, прерванного из-за пандемии коронавируса.

«Конечно, все клубы будут против доигрывания. Особенно те, что находятся внизу. Читал некоторых футболистов, которые играют в стоящих на вылет командах, они все говорят, что нужно прекращать чемпионат.

Руководители клубов тоже будут против. Потому что деньги на перелеты, переезды и организацию матчей тратить нужно, а заработать на пустых трибунах не получится.

Один из вариантов, если доигрывать, нужно сажать футболистов на базу на три недели. Но это бред сумасшедшего, как мне кажется. И играть через три на четвертый день. Я считаю, что доигрывать не надо. Нельзя рисковать здоровьем», – отметил Тихонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да вы и так нихрена не зарабатываете, сидите на бюджетной присоске
хотите аннулировать сезон? тогда верните все полученные деньги в бюджет
ОтветEgobrain
да вы и так нихрена не зарабатываете, сидите на бюджетной присоске хотите аннулировать сезон? тогда верните все полученные деньги в бюджет
Снял с языка.
ОтветEgobrain
да вы и так нихрена не зарабатываете, сидите на бюджетной присоске хотите аннулировать сезон? тогда верните все полученные деньги в бюджет
Высоанное говно переварить обратно и вернуть фарш?)
Рпл это не про заработать
Если бы клубы отбивали перелеты и зарплаты за счет продажи билетов никто бы не сидел на шее у региональных бюджетов
Ответolegio rosso
Если бы клубы отбивали перелеты и зарплаты за счет продажи билетов никто бы не сидел на шее у региональных бюджетов
Предлагаю решение: аннулировать госспонсоров и приватизированных владельцев у московских клубов, занять эти компании региональными клубами. Думаю никто будет не против того, чтобы увидеть ВЭБ в Крыльях, а например РЖД - в Роторе. Все равно в москве есть более значимые развлечения, чем футбол, а в своих городах эти клубы единственные и реально нужны. На них и заработать проще будет.
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю решение: аннулировать госспонсоров и приватизированных владельцев у московских клубов, занять эти компании региональными клубами. Думаю никто будет не против того, чтобы увидеть ВЭБ в Крыльях, а например РЖД - в Роторе. Все равно в москве есть более значимые развлечения, чем футбол, а в своих городах эти клубы единственные и реально нужны. На них и заработать проще будет.
Тогда и Газпром в Луч-Энергию. И будет Зенит на постоянной основе в ФНЛ , а в спонсорах - какой нибудь рыбозавод с Финского залива.
Опять утёр нос зенитовцам.
Вы хоть иногда думайте, прежде чем ляпнуть.
Доиграть надо... Только как и когда?
а так-то обычно трибуны ломятся, на каждом матче аншлаг, и клубы сами себе на жизнь зарабатывают ?
что-то Андрей поплыл совсем в последнее время, наверное, планирует пристроиться на матч-тв в качестве очередного мостового
За-ра-бо-таать.... А что это такое? (с) Любой футбольный клуб в России
Так с продажи билетов большинство клубов зарабатывает копейки,они погоды не сделают,если доиграть без зрителей,тем более часть денег будет с онлайн трансляций
ОтветБоло
Так с продажи билетов большинство клубов зарабатывает копейки,они погоды не сделают,если доиграть без зрителей,тем более часть денег будет с онлайн трансляций
С онлайн трансляций будет ещё меньше
Обнулить этот чемп, будет справедливо. А то зинаиду на 50 летие СССР спасли от пердива а уже в 90ых от ВТОРДИВА. А теперь хотят присвоить чемпионство не доиграв чемпионат.
Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашла где можно купить и по суперской цене, обезопасте себя и своих близких - https://bit.vodka/respis
Пускай пешком ходят. Заодно и разомнутся как следует. В былые времена не было машин и самолётов, армии через горы переходы делали. Пускай берут пример, если в футбол так сильно играть хотят :3
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости