1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Насри отчислят из «Андерлехта» за самовольную поездку в Дубай

0

Насри отчислят из «Андерлехта» за самовольную поездку в Дубай

«Андерлехт» намерен расторгнуть контракт с полузащитником Самиром Насри за несоблюдение указаний клуба во время пандемии коронавируса.

Брюссельцы потребовали от игроков сообщать о своих передвижениях и тренировках, но 32-летний француз самовольно отправился в Дубай, не поставив клуб в известность, сообщает Daily Mail со ссылкой на Derniere Huere.

Статистику экс-хавбека «Манчестер Сити» и «Арсенала» можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ему ещё только 32, а как давно закончил уже..!
Всплывет, скорее всего, в турецком чемпионате
Чувак всячески на протяжении всей карьеры пытался оправдать свою фамилию. Зачастую успешно.
А в Дубаи, а в Дубаи
Сидит под пальмами Самир Насри.
И курит план, и чтит Коран,
И продаёт не за рубли

Олды тут?)
А в Дубаи, а в Дубаи Сидит под пальмами Самир Насри. И курит план, и чтит Коран, И продаёт не за рубли Олды тут?)
Тут, правда впервые читаю этот шедевр :333
А в Дубаи, а в Дубаи Сидит под пальмами Самир Насри. И курит план, и чтит Коран, И продаёт не за рубли Олды тут?)
херня какая то.
Араб, одним словом
А чего им ещё делать сейчас?
Да насри ты на них, взлетаем через два часа.
наложил на все запреты, так сказать
думаю, ему уже настолько все равно...денег на две жизни, можно делать что хочется
Насри на карантине)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости