1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Уфы» подтвердил интерес «Удинезе» к Фомину

0

Гендиректор «Уфы» подтвердил интерес «Удинезе» к Фомину

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил, что «Удинезе» проявляет интерес к полузащитнику уфимцев Даниилу Фомину.

«Интерес со стороны «Удинезе» есть, но официальных предложений о переходе мы не получали.

Давайте дождемся, когда все откроется, тогда и будем говорить», – сказал Газизов.

Контракт 23-летнего россиянина с «Уфой» рассчитан до 2022 года.

В нынешнем сезоне РПЛ Фомин провел 21 матч и забил 3 гола. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Башкиры красавцы. Не ноют как "Томь" или "Анжи", а сами стараются заработать.
Хорошо, если поедет и начнёт так сказать развивать европейскую карьеру, и если это не многоходовочка от агента, что бы продать его в какой-нибудь гранд РПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, если поедет и начнёт так сказать развивать европейскую карьеру, и если это не многоходовочка от агента, что бы продать его в какой-нибудь гранд РПЛ.
Тут и то и другое присутствует скорее всего. Да Ужинезе он в какой-то степени может быть интересен, но платить за него они не будут больше 1млн например, а Уфа явно рассчитывает на большее. Поэтому и играются этим интересом в своих так сказать...
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, если поедет и начнёт так сказать развивать европейскую карьеру, и если это не многоходовочка от агента, что бы продать его в какой-нибудь гранд РПЛ.
Это могло бы быть так если бы Уфа за последнее время не продала Стоцкого, Дивеева, Живоглядова, Кругового, Игбоуна, Облякова ...
Уфа шикарна в своей прокачке молодых талантов, конечно.
Главное ,
Только бабло не воруйте, 😷
В чем секрет Уфы? Не пора ли взять их модель всем клубам?
В чем секрет Уфы? Не пора ли взять их модель всем клубам?
Ахаха
Их модель давно известна - содержанка газпрома

Клуб с пустыми трибунами и нахлебник бюджета

За этим Фоминым стоит Газпром с тухлой схемой

Сам зенит под ффп и уже только за 50000 готов покупать россиян

Этого Фомина из знаменитого состава Галицкого из
В чем секрет Уфы? Не пора ли взять их модель всем клубам?
а другим клубам проще сидеть на подсосе у регионов/спонсоров и самим даже не пытаться зарабатывать на раскрутке и продаже игроков. В Уфе берут молодых игроков/тренеров, раскручивают и продают при интересе, не загибая ценники
Удинезе умеет работать с перспективными и перепродавать на повышение, отличный вариант
ОтветE.V.P.
Удинезе умеет работать с перспективными и перепродавать на повышение, отличный вариант
Если Уфе задружить с Удинезе, был бы отличный тандем)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем