«Челси» не хочет продавать Канте. Помимо «Барсы» и «Реала» им интересуются «Ювентус» и «ПСЖ»
Полузащитник «Челси» Нголо Канте привлек внимание топ-клубов.
29-летним французом интересуются не только «Барселона» и «Реал», но и «Ювентус» с «ПСЖ», сообщает журналист Николо Скира.
Однако лондонцы не намерены продавать Канте.
Ранее стало известно, что сам игрок также не планирует менять клуб.
Срок контракта Канте с «синими» истекает в июне 2023 года.
Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: твиттер Николо Скиры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Гилмор - воспитанник Академии, за несколько выступлений показал незаурядный талант и способности, так что его игнорировать невозможно. В полузащите у Челси скапливается слишком много игроков схожего амплуа. Так что, действительно, именно с Канте всё не однозначно. Последние игры показали это ещё больше. Сейчас за Канте смело можно будет получить €100 миллионов. Плюс продадут Дзаппакосту, Эмерсона, Бакайоко, Батшуай, Пейводу и возможно некоторых других. Получается очень серьёзный финансовый задел для мощного точечного укрепления всех позиций.
Если оставить Канте, то придётся продавать Джорджиньо...
Канте это Челси,а Челси это Канте!
Встанет в один ряд с нашими легендами!
Но с Канте другая ситуация. В Челси очень много своей молодёжи, невероятно талантливой. Это очевидно, что нынешний вектор Челси со ставкой на игроков Академии будет только укрепляться. И Академиков нужно интегрировать, наигрывать. В отношении Канте, по крайней мере, будет глупо, оставлять его на лавке, наигрывая молодёжь.
Так что не всё однозначно...