0

Хавбек «Шахтера» Тете о клубах мечты: «Барселона», «МЮ» и «Ливерпуль»

Полузащитник «Шахтера» Тете рассказал, в какой клуб мечтает перейти.

«Три клуба в Европе – часть моей мечты. Это «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Большие клубы с фантастическими тренерами и массой трофеев.

Я мечтаю выиграть важные трофеи, и эти клубы – классные варианты для того, чтобы сделать это.

Знаю, что «МЮ» и «Ливерпуль» – принципиальные соперники, но если придет время выбирать между ними, нужно будет делать это мудро.

АПЛ – невероятный турнир, там играют на больших скоростях, у них много отличных клубов и тренеров. У футболистов там больше свободы в плане креатива – в этом отличие от других топ-лиг Европы», – заявил 20-летний бразилец в интервью Esporte Interativo.

Тете в 27 матчах УПЛ забил 6 голов и отдал 8 передач.

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тете, тебе конечно ещё рано в эти клубы но у тебя есть все шансы, что бы попасть в один из этих клубов. Главное не останавливайся💪
Тете очень талантливый парень, если будет много работать над собой, то сможет дорасти до уровня топ-клуба в будущем. Шахтёр - лучший трамплин для сильных игроков в топ-клубы!
Вполне может достигнуть высоких достижений. А может стать легендой типо МАрлоса, Тайсона. Если наберется опыта то пойдет на повышение.
... главные "мешки" с трансферными рекордами последних лет (имхо)
Ответзаблокированному пользователю
... главные "мешки" с трансферными рекордами последних лет (имхо)
Мешок это Манчестер Сити состав на миллиард 0 финалов ЛЧ
Узнаем через годик, что с детства за ПСЖ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем