1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Балтики»: «За нарушение самоизоляции предусмотрены высокие штрафы»

0

Гендиректор «Балтики»: «За нарушение самоизоляции предусмотрены высокие штрафы»

Генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев рассказал о том, как команда повела себя в результате паузы из-за пандемии коронавируса.

«Балтика» одной из первых в стране и первой в Олимп-ФНЛ объявила о понижении зарплат футболистам. Тяжело было договориться с игроками?

– Это был осознанный шаг игроков. Мы обсудили ситуацию с футболистами, объяснили, какая финансовая нагрузка сейчас ложится на клуб. Попытались донести до них, что нынешнее снижение поможет клубу в дальнейшем. Ребята пошли навстречу. Сейчас они находятся на самоизоляции. Но форму свою поддерживают самостоятельно.

– Для футболистов предусмотрено наказание за нарушение режима самоизоляции?

– У нас есть внутренний регламент. Игроки предупреждены, что за такие нарушения последует наказание. Даже высокие штрафы предусмотрены, – сказал Качукаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про самоизоляцию где-то прописано что-то? Про карантин, ЧС ситуацию слышал, как практически во всем мире, но в России придумались «самоизоляцию», граждане несут ответственность, а глава государства несёт чушь про «оплачиваемые выходные»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости