1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комбаров о снижении зарплат в «Крыльях»: «Нам объяснили, что эти деньги пойдут на зарплаты врачам»

0

Комбаров о снижении зарплат в «Крыльях»: «Нам объяснили, что эти деньги пойдут на зарплаты врачам»

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров рассказал, как игроки договаривались с клубом о снижении зарплат.

«Думаю, что сейчас все подешевели на фоне пандемии. Поэтому не переживаю из-за того, что моя трансферная стоимость на Transfermarkt тоже снизилась.

Есть исключения, когда за Неймара заплатили баснословные деньги. Но в целом клубы торгуются по своим возможностям и продают тоже. Так что не могу сказать, что рынок не перегрет.

В «Крыльях Советов» нам предложили пойти на снижение зарплаты, клуб попросил пойти навстречу. Мы вошли в эту ситуацию. Неправильно будет сказать, что мы торговались, мы договаривались, и в итоге все согласились на 40 процентов.

В этой ситуации тяжелее всего приходится бюджетным клубам, но нам объяснили, что эти деньги пойдут на зарплаты врачам. Так что мы помогли региону и клубу», – сказал Комбаров в эфире программы «Все на Матч!».

Сейчас чемпионат РПЛ приостановлен из-за пандемии коронавируса.

7 мыслей об экономике по мотивам колонки Семина. Главное: нашему футболу нужны курсы финансовой грамотности

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С трудом вериться, что врачам деньги пойдут.
Скорее кому надо по карманам...
Фарфану тоже самое сказали. Правда на русском...
кого то мне эти объяснения напоминают... только там речь шла о беспризорных детях
Ответ.ru
кого то мне эти объяснения напоминают... только там речь шла о беспризорных детях
Остап живее Цоя)) +++
Ответ.ru
кого то мне эти объяснения напоминают... только там речь шла о беспризорных детях
Или чтоб провал не проваливался. А так как футболисты у нас могут быть приравнены к детям (так Вадик Евсеев говорит), то для них скидка.
Очень хочется, чтобы это стало правдой
Интересно, а клуб это официально где-нибудь обьявил или так просто футболистам «лапши навесил»?
Лишь бы эти деньги, действительно, пошли на з/п врачам, а не на экономию клубного бюджета
Хорошая схема футболисты кормят врачей...народ-бюджет...бюджет - футболистов
Вот это у Комбарова не отнять ! Прямолинейно , без затей, понтов , ясно и читаемо заранее.Вот так же и играет !
Правительство куда-то выделяет триллионы рублей, но кого не спроси, никто не получил эту помощь...
Где деньги??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости