1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лестер» выплатит зарплату персоналу до конца сезона и не будет участвовать в госпрограмме

0

«Лестер» выплатит зарплату персоналу до конца сезона и не будет участвовать в госпрограмме

«Лестер» подтвердил, что не будет отправлять в отпуск без содержания никого из своих сотрудников во время приостановки сезона из-за пандемии коронавируса.

«Клуб намеревается сохранить весь постоянный персонал и не намерен использовать правительственную схему сохранения рабочих мест.

Весь персонал сохранит полную зарплату до конца сезона-2019/20, поскольку работа была согласована до нынешних событий», – сказано в заявлении клуба.

Напомним, что госпрограмма предполагает компенсацию 80% зарплаты работников из бюджета в условиях пандемии коронавируса.

Ранее от программы отказались «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

В Англии все перессорились из-за денег: игроки не доверяют клубам, а Руни и медиа дерзят министру

«Ливерпуль» почти налетел на ось зла: запросил госденьги для зарплат, но потом одумался

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, в госпрограмме участвуют клубы у которых 0 Апл. Все логично.
Достойно. Хочу чтобы остались в тройке.
Красавцы👍
Это вам не Ливерпуль)
ОтветPredator7
Красавцы👍 Это вам не Ливерпуль)
Я смотрю вы, манки, просто в восторге от своего руководства) Фанаты Ливерпуля мирно добились своего, и предотвратили ошибку руководства. А вы что делаете? Ах да, вы же дом Вудворда атаковали, где живет его семья. Достойный поступок👍
Добрый знак финансовой устойчивости
... победители АПЛ могут себе такое позволить
... Ливерпулю больше достанется (ха-ха-ха)
Даже не знаю, радоваться или осуждать такой сейв лис? Если их руководство считает, что у клуба много денег для развития клуба, то Ок, пусть помогают королевству.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости