1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «То, что происходит на Украине или в России, по итальянским меркам – не эпидемия и не повод отказываться от футбола». Франков о коронавирусе

0

«То, что происходит на Украине или в России, по итальянским меркам – не эпидемия и не повод отказываться от футбола». Франков о коронавирусе

Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал приостановку сезона в мировом футболе из-за пандемии коронавируса.

«В Италии явно проанализировали динамику по трупам и новым случаям коронавируса, после чего оживились и принялись усердно строить планы на июнь – мол, при пустых трибунах, но доиграем.

Французам и испанцам явно не до этого. То, что происходит у нас или в России, по итальянским меркам – вообще не эпидемия и не повод отказываться от футбола», – написал Франков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть по его логике надо дождаться, пока будет как в Италии, и тогда уже переставать играть в футбол? У дяди странная логика...
То есть по его логике надо дождаться, пока будет как в Италии, и тогда уже переставать играть в футбол? У дяди странная логика...
Комментарий скрыт
То есть по его логике надо дождаться, пока будет как в Италии, и тогда уже переставать играть в футбол? У дяди странная логика...
в России нет ни одного заболевшего футболиста . у каждой команды есть шикарные базы для изолированного и автономного существования , есть стадионы , где даже 3 тыс. можно безопасно рассадить в шахматном порядке . у кого нет таких баз - можно выделить из " наследия ЧМ" . я не вижу причин по которым надо было прекращать чемпионат . если много клубов из Москвы и сложная обстановка - можно перенести игры московских клубов в Саранск , Калининград и т.д .
Да, конечно, пойдём на стадионы через метро и автобусы, подскочит до 50 тыщ, и тогда остановим.
Ответзаблокированному пользователю
Да, конечно, пойдём на стадионы через метро и автобусы, подскочит до 50 тыщ, и тогда остановим.
Видимо, он имеет в виду игру при пустых трибунах
Идиот.
А судьи, пресса, боллбои как добираются на матч? Из космоса прилетают?
Ответзаблокированному пользователю
Идиот. А судьи, пресса, боллбои как добираются на матч? Из космоса прилетают?
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
А ты вообще понял, что ты никак не ответил на вопрос человека?
Франков не говорил "на Украине"
Карнаухов, ты идиот-срачеразжигатель
ОтветA simple man
Франков не говорил "на Украине" Карнаухов, ты идиот-срачеразжигатель
Ну так, ошибки надо исправлять
картавого франкова уже никто в Украине невоспринимает как авторитетного журналиста.идио и клоун.
Ответalkattrazz
картавого франкова уже никто в Украине невоспринимает как авторитетного журналиста.идио и клоун.
Да у вас само понятие как журналистика давно кануло в лето, а на поверхности карабкаются одни порохоботы, да и то потому-что им за это нехило платят.
И лишь только благодаря блогеров типо Шария Васильца и некоторых других остается надежда на выздоравливание украинского общества.
Франкова немного знаю по спортсу ру, так по мне это вполне адекватный журналист в своей области, но не без странностей конечно, но это другая история... так что Вам полномочий заявлять от имени всех украинцев никто не давал, и учтите это впредь.
ОтветStivDg
Да у вас само понятие как журналистика давно кануло в лето, а на поверхности карабкаются одни порохоботы, да и то потому-что им за это нехило платят. И лишь только благодаря блогеров типо Шария Васильца и некоторых других остается надежда на выздоравливание украинского общества. Франкова немного знаю по спортсу ру, так по мне это вполне адекватный журналист в своей области, но не без странностей конечно, но это другая история... так что Вам полномочий заявлять от имени всех украинцев никто не давал, и учтите это впредь.
твоих Шариёв в Украине почти никто не смотрит. Это контент для россиян)

А с футбольными всё в порядке, не переживай так. Франков к ним давно не относится. Его задача - ляпнуть что-то к максимально алогичное и идиотское, чтобы привлечь к себе и своему гoвноресурсу внимание
футбол - это жизнь....актуально..
но кто хочет побыстрее выбежать из дома и умереть, просто не осмысливают реального положения происходящего..
будто кому-то интересно мнение Франкова. это же обычный балабол, который до пандемии исправно качал бабло с того же футбола. еще и беларусы рядом.
Так и сказал, НА Украине?
Так и сказал, НА Украине?
А как иначе? Все правильно он сказал. Если он по-русски говорил. Человек просто учил русский язык еще в школе. Это сейчас у нас на Украине суржик процветает. И в Украине говорят и пишут, хотя это не правильно.
ОтветKievlyanin
А как иначе? Все правильно он сказал. Если он по-русски говорил. Человек просто учил русский язык еще в школе. Это сейчас у нас на Украине суржик процветает. И в Украине говорят и пишут, хотя это не правильно.
А на Уругвае как?
Франков сказал НА Украине?)) Серьезно Спортс?))
Ответзаблокированному пользователю
Франков сказал НА Украине?)) Серьезно Спортс?))
на России свои нормы русского языка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем