1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий о самоизоляции: «Наверное, через некоторое время увидим много разводов»

0

Василий Березуцкий о самоизоляции: «Наверное, через некоторое время увидим много разводов»

Заместитель генерального директора ЦСКА Василий Березуцкий высказался по поводу самоизоляции в условиях распространения коронавируса.

«Не думаю, что футболисты легче чувствуют себя в уединении. Вторые половинки игроков, да и они сами понимают, как иногда тяжело находиться в одном месте, никуда не перемещаясь. Все-таки на сборах постоянно происходят какие-то действия: тренировки, общение с людьми.

Сейчас же никаких плюсов нет. Наверное, через некоторое время мы увидим много разводов, ругани и всего остального. Футболисты привыкли к активному спорту, а в квартирах и домах не так легко всем этим заниматься», — сказал Березуцкий в эфире телеканала «Россия 24».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футболисты привыкли к шлюхам ходить а щас никак)
Запретят разводы, делов то..
Запретят разводы, делов то..
Налог на развод
Запретят разводы, делов то..
И так запрещены. ЗАГСы закрыты до 22 июля
Ожидаю через 9-10 месяцев "пандемию" рождаемости)
В карантине в Шанхае с 24 января. С женой уже раз двадцать развелись за это время.
... Или детей (прирост)
Самый крутой развод это то, как Вася с Лешей развели руководство и трудоустроились в клуб на непонятные должности.
Классные игроки, спасибо им за годы в ЦСКА, но их нынешнее положение в клубе за гранью понимания
Ответkos10_76
Самый крутой развод это то, как Вася с Лешей развели руководство и трудоустроились в клуб на непонятные должности. Классные игроки, спасибо им за годы в ЦСКА, но их нынешнее положение в клубе за гранью понимания
Насчёт классных-сомневаюсь, не Шестерневы, не Капличные, добротные, скорее "да", но не более, а вот их нынешное положение в клубе-это точно за гранью понимания, скоро и Васин, наверно, на такой должности будет, смех да и только, лучше бы пацанов учили в футбол играть, а то сразу в директора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости