1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Видаль не будет сокращать зарплаты игрокам в чилийском клубе, которым владеет

0

Видаль не будет сокращать зарплаты игрокам в чилийском клубе, которым владеет

Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль объявил, что не будет сокращать зарплату в «Роделино».

32-летний хавбек – владелец клуба четвертого дивизиона Чили. Он заверил сотрудников, что на их доход ситуация с кризисом не повлияет.

«Роделино» будет уважать условия нынешних контрактов и с честью будет помогать команде даже в нерабочее время. 

Мы выберемся из этой ситуации и сделаем это вместе», – говорится в заявлении клуба.

Видаль также начал сбор средств для борьбы с коронавирусом в родном Чили вместе с Гари Меделем и Красным Крестом.

Напомним, игроки «Барселоны» ранее согласились на 70-процентное понижение зарплаты.

Игроки «Барсы» согласились на понижение зарплаты, но при этом разожгли – открыто наехали на кого-то из клуба

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я один только что узнал, что у него есть команда?
Я один только что узнал, что у него есть команда?
Видимо да
ОтветBatyrMuha10
Видимо да
Нет
У них там зарплаты копеечные по его мерам, учитывая то что это латинская Америка. Так что его карман не почувствует это, хотя жест конечно красивый.
Когда только , что узнал , что у Видаля есть собственный клуб.
ИДИ HA**Й КОРОНАВИРУС
ИДИ HA**Й КОРОНАВИРУС
Ага , взял прям так и пошёл)))
ИДИ HA**Й КОРОНАВИРУС
Помнит народ ещё эту фразу 😂
А Роналду сократил зарплату Джорджине?
ОтветFC-Barca
А Роналду сократил зарплату Джорджине?
)))
Я один сейчас узнал что Артуро владеет клубом?
ДНК Барсы, человеческое отношение к людям превыше всего, просто респект 👏
ДНК Барсы, человеческое отношение к людям превыше всего, просто респект 👏
Но вот интересно:
Нет ни одной новости про лбгт-паб "Голубая устрица" находящийся на Магейре и принадлежащий одному известному смуглому господину..
Зарплату он тоже исправно платит персоналу в зто тяжёлое время, кто знает? 🤔
ДНК Барсы, человеческое отношение к людям превыше всего, просто респект 👏
бчк))
Ничего себе, у него оказывается собственный клуб есть
ну ну
За одно то, что он содержит клуб, его надо оставить в Барсе. Отличный игрок, да еще и с такой историей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости