Самая быстрая лига Sports.ru. «Спартак» разгромил «Локо», «Крылья» и воспитанник «Краснодара» сыграли вничью, «Армейцы» и «Оренбург» не забили голов
Sports.ru возвращает российский футбол в турнире «Самая быстрая лига» при поддержке МегаФона.
Реальные футболисты клубов РПЛ взяли в руки джойстики и доиграют сезон в PES 2020 там, где он прервался – с 23-го тура.
Сегодня «Спартак» (Николоз Кутателадзе) разгромил «Тамбов» (Вильдан Ермилов) и «Локомотив» (Роман Тугарев) с одинаковым счетом – 3:0, а «Оренбург» (Александр Руденко) сыграл вничью с «Армейцами» (Павел Котов) – 0:0.
На Sports.ru можно посмотреть трансляции всех матчей в прямом эфире. 👇 Также можно подписаться на группу Sports.ru в социальной сети «ВКонтакте» – тогда вам придет уведомление. Если у вас не работает плеер, переходите по ссылке.
41 комментарий
Т.е . до этого даже не знали как ЦСКА расшифровывается?🤣
хоть так, хоть так
Ну да хоть виртуальными
идут в атаку ))