1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководство и игроки «Баварии» откажутся от 20% зарплаты

0

Руководство и игроки «Баварии» откажутся от 20% зарплаты

Член правления «Баварии» Оливер Кан сообщил, что в клубе откажутся от 20 процентов зарплаты.

«Правление, наблюдательный совет, тренеры и команда подтвердили желание отказаться от 20 процентов своей зарплаты, так как сегодня солидарность важна больше, чем когда-либо.

Таким образом они демонстрируют: мне не все равно, что происходит с моим работодателем, с другими работниками.

Для нас как руководителей клуба приоритетом является поддержка наших сотрудников.

Многие сегодня испытывают неуверенность. Но мы не просто так всегда говорим о «Баварии» как о семье», – сказал Кан.

Чемпионат Германии прерван из-за пандемии коронавируса.

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руководство и игроки «Баварии» откажутся 20% зарплаты
-------
Учи русскам языку
Молодцы. Блин, уже все игроки ТОП-клубов на такое пошли, а наш Ливерпуль всё молчит.
В чём причина интересно. А то кричат, что ты никогда не будешь один, а когда клуб в тяжелой ситуации - не могу отказаться от пары процентов своей огромной зарплаты.
Ответзаблокированному пользователю
Молодцы. Блин, уже все игроки ТОП-клубов на такое пошли, а наш Ливерпуль всё молчит. В чём причина интересно. А то кричат, что ты никогда не будешь один, а когда клуб в тяжелой ситуации - не могу отказаться от пары процентов своей огромной зарплаты.
Так общеизвестно, что богатые - это самые жадные люди на свете.
ОтветMidsommersangen
Так общеизвестно, что богатые - это самые жадные люди на свете.
Не жадные . Богатые умеют считать деньги , потому что они у них есть
20% тоже существенная экономия в момент вынужденной паузу
Что игрокам мешает отказать от 80-90% своей зарплаты на 2-3 месяца? Пускай эти деньги в больницы пойдут. Сейчас во многих областях нехватка ресурсов. А чуваки сидят в своих особняках с жёнами, пинают туалетную бумагу и постят в инстаграм видосы. Чего-то я тут непонимаю?!
Об этом известно уже давно, точно больше недели. И кажется даже тут уже были эти новости. Спортс от безвыходности одни и те же вещи мусолит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости