1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самедов о ликвидации «Крыльев»: «Очень жаль, если это произойдет. Самара – футбольный город»

0

Самедов о ликвидации «Крыльев»: «Очень жаль, если это произойдет. Самара – футбольный город»

Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Александр Самедов высказался о возможной ликвидации клуба из-за долгов.

«Очень жаль, если такое произойдет, потому что это хороший клуб с традициями. Да и Самара – футбольный город. Надеюсь, что этого не произойдет.

Я не знаю, как там сейчас обстоят дела с финансовой точки зрения и кого можно продать, чтобы эти проблемы преодолеть.

Сам клуб и город жаль, повторюсь, если такое произойдет. Но я думаю, что все будет хорошо и до такого не дойдет.

Также хочется думать, что в такое время эта проблема не коснется других российских клубов. Проблемы, конечно, есть у всех, но они решаемы.

Если клубы хотят выходить в премьер-лигу, играть в ней, а потом через год-два вылетают, это уже их проблемы. Хочется, чтобы именно таких случаев было меньше», – сказал Самедов.

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль крылья! я им желаю остаться в лиге! пусть лучше пропадёт один из зенитовских фарм клубов!
Ответзаблокированному пользователю
жаль крылья! я им желаю остаться в лиге! пусть лучше пропадёт один из зенитовских фарм клубов!
Один из трёх однозначно , но Сочи и Оренбург должны остаться.
Ответзаблокированному пользователю
жаль крылья! я им желаю остаться в лиге! пусть лучше пропадёт один из зенитовских фарм клубов!
Спартак или Динамо?
Увы, но, скорее всего, это будет закономерным итогом. От тех КС, что брали бронзу, рубились в еврокубках и были самым посещаемым клубом восточной Европы, осталось только имя. Руководители - "профессионалы" превратили клуб в безнадёжного аутсайдера. За 10 лет только один раз не боролись за выживание (и то тренера слили уже осенью). Перспектив и просвета - никаких не видно. Из года в год одно и то же - обещания руководства, мутные трансферы, странные тренеры, борьба за выживание - сокращение финансирования. Конечно, обидно будет, если моя Самара останется без футбола, но была новость несколько месяцев назад, что финансирование сократят. Тогда я уже подумал, что все, конец.
Так что в возможной гибели КС виноват не только вирус. Там у нас другие вирусы в руководстве
Крылья подрежут не только Крыльям в свете нынешних событий
Команды еле дышат... давайте ещё расширим лигу до 20... учитывая что стабильности нет даже у такой легендарной команды и замечательного города...
Повылазило все...
Эх Самара городок
В Самаре же по-моему закрывали щитами не красивые районы к ЧМ?
ОтветCJ77
В Самаре же по-моему закрывали щитами не красивые районы к ЧМ?
Было дело.. По туристическим направлениям..
Самый футбольный город это Саранск! Достойный матчей КМ и стадиона!)))))
Пусть лучше фк Краснодар хозяин закроет, а Крылья должны остаться. Мы на Кубани так думаем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости