1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки клубов АПЛ готовы пойти на понижение зарплаты (Daily Mail)

0

Игроки клубов АПЛ готовы пойти на понижение зарплаты (Daily Mail)

Клубы АПЛ не торопятся урезать зарплаты футболистов, несмотря на финансовые потери из-за пандемии коронавируса.

По информации Daily Mail, клубы опасаются возмущения среди игроков.

Какое-то решение на этот счет будет принято только коллегиально и после общей встречи лиги с клубами, а также с Ассоциацией профессиональных игроков и тренеров (PFA) и Английской футбольной лигой (2-5 дивизионы).

Предварительно игроки топ-клубов согласны пойти на понижение зарплаты, но ждут рекомендаций от PFA. Общее собрание должно состояться в среду, 1 апреля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
😐 - это мое лицо когда я читаю в административном отпуске без содержания, что футболеры, с миллионными контрактами все таки согласовались сократить свои зп 😭😭😤
ОтветAmsterdam
😐 - это мое лицо когда я читаю в административном отпуске без содержания, что футболеры, с миллионными контрактами все таки согласовались сократить свои зп 😭😭😤
:)
Думаю, единственный кто откажется будет пианист-скамеечник.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, единственный кто откажется будет пианист-скамеечник.
Его и не спросят.
Если они не согласятся некоторые клубы будет банкрот, сами футболисты лишится такой халявы, особенно Санчес, Озил
Своим согласием на снижение зарплат, футболисты показывают, что старый, довирусный мир им переплачивал. И это действительно так, ибо профессия "спортсмен" самая бессмысленная и бесполезная для человечества.
Ответзаблокированному пользователю
Своим согласием на снижение зарплат, футболисты показывают, что старый, довирусный мир им переплачивал. И это действительно так, ибо профессия "спортсмен" самая бессмысленная и бесполезная для человечества.
Хлеба и зрелищ !!! Спортсмен получает, по мере его маркетинговой привлекательности. Во время войны 5% всех профессий нужно
ОтветDmitrij Za
Хлеба и зрелищ !!! Спортсмен получает, по мере его маркетинговой привлекательности. Во время войны 5% всех профессий нужно
такая привлекательность, что мировой футбол это минусовая тема, вечно в долгах. У клубов долги сотни миллионов
Футбол это бизнес деньги вернётся после кризиса
Шейхи вздохнули с облегчением ...
Вот тебе и самая богатая ,самая сильная лига мира,рушится как карточный домик.
Ещё вспомнят деньги шейхов.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости