1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чонтофальски о смерти сына: «Это безумие, мир перевернулся. Иногда плачу в машине»

0

Чонтофальски о смерти сына: «Это безумие, мир перевернулся. Иногда плачу в машине»

Бывший вратарь «Зенита» Камил Чонтофальски рассказал о смерти сына.

Ребенок, которого также звали Камил, утонул в бассейне собственного дома два года назад.

«Мир перевернулся. Первые недели невозможно вспоминать, это безумие. До сих пор не могу видеть старые фотографии. Иногда плачу, когда еду один в машине.

Мы никогда, наверное, не смиримся с этим. Не находили в себе силы даже зайти на кладбище. Впервые сделали это вот только сейчас, в марте, хотя прошло уже два года.

Камил… Мы называли его Кейси, из-за инициалов KC (Kamil Čontofalský), ведь он родился в Америке. Он был похож на меня всем – глазами, характером».

Что бы изменил в жизни, кроме несчастного случая с сыном

«Ничего! У меня была прекрасная жизнь, я ей наслаждался, хотя не был гулякой. Ни разу не проспал тренировку. Разве что стоило больше следить за восстановлением, уделять внимание разминке.

Талант позволял мне рассчитывать на лучшую карьеру», – цитирует Чонтофальского «Спорт день за днем» со ссылкой на платный материал iDNES.cz.

У Чонтофальски и его бывшей жены Михаэлы три дочери – близняшки Валерия и Виктория, а также Элизабет. 

41-летний словак играл за «Зенит» с 2003 по 2009 год. Он выиграл с командой чемпионат, Кубок и Суперкубок России, а также Кубок и Суперкубок УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль.Душа разрывается.
Больно такое читать .
Жуть, конечно... Жизнь очень несправедливая штука. Сил и стойкости Камилу, в Питере его помнят и любят!
В доме малютки, для меня было самое страшное, ну кроме смерти отца. На первом курсе меда, нас туда привели, там отказники, кто родился без ручки или с ... ну уродством каким то, и они тянутся к тебе. Очень тяжелое зрелище. Если тут школьники, есть, которые в мед хотят, помните, что это не сериал интерны. Там все прозаичнее.
ОтветMazzari
В доме малютки, для меня было самое страшное, ну кроме смерти отца. На первом курсе меда, нас туда привели, там отказники, кто родился без ручки или с ... ну уродством каким то, и они тянутся к тебе. Очень тяжелое зрелище. Если тут школьники, есть, которые в мед хотят, помните, что это не сериал интерны. Там все прозаичнее.
Слушай, ну то, что ты описал, это даже не проза жизни. Это очень жёсткие вещи.
ОтветMazzari
В доме малютки, для меня было самое страшное, ну кроме смерти отца. На первом курсе меда, нас туда привели, там отказники, кто родился без ручки или с ... ну уродством каким то, и они тянутся к тебе. Очень тяжелое зрелище. Если тут школьники, есть, которые в мед хотят, помните, что это не сериал интерны. Там все прозаичнее.
спасибо, "поднял" настроение.
Хорошо, что дочки есть. Если бы единственный сын - это можно умом тронуться... Сил!
Хорошо, что дочки есть. Если бы единственный сын - это можно умом тронуться... Сил!
Совершенно пофиг. Когда твой ребенок, и такое... Когда родители переживают своих детей, это ЖОПА.
Когда у тебя появляется ребёнок, абсолютно по другому реагируешь на такие вещи.
Так не должно быть.
Не дай Бог родителям хоронить своих детей... это страшно...
Кама держись
https://instagram.com/conty.1?igshid=3atxec9ij02n

Поддержим мужика. Хоть Лайками, мало подписчиков у него совсем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости