1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шунин о коронавирусе: «Уверен, Лещенко справится и еще не раз споет и поддержит «Динамо» на стадионе»

0

Шунин о коронавирусе: «Уверен, Лещенко справится и еще не раз споет и поддержит «Динамо» на стадионе»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин выразил поддержку болельщику команды, народному артисту РСФР Льву Лещенко, у которого диагностирован коронавирус.

На днях певец был госпитализирован и помещен в реанимацию. Позже его состояние улучшилось, и Лещенко перевели в обычную палату к супруге.

«Хочу поддержать преданного болельщика «Динамо» Льва Лещенко. Уверен, Лев Валерьянович справится с болезнью и еще не раз споет и поддержит нашу команду на стадионе!

Берегите себя. Здоровья всем нам!» – написал Шунин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я все понимаю, уважаемый человек, все дела. Почему никто не говорит что он злостно нарушил условия самоизоляции после приезда из Европы? Вроде уголовная ответственность.
Я все понимаю, уважаемый человек, все дела. Почему никто не говорит что он злостно нарушил условия самоизоляции после приезда из Европы? Вроде уголовная ответственность.
У них белая кровь.
Я все понимаю, уважаемый человек, все дела. Почему никто не говорит что он злостно нарушил условия самоизоляции после приезда из Европы? Вроде уголовная ответственность.
Привыкли к полной безнаказанности. В России нет законов. Два субъекта федерации живут по разным законам. Элита имеет право на порицание законов.
Страна 3 мира
Лева случайно с карликом не обнимался?
ОтветАйвенго
Лева случайно с карликом не обнимался?
Хорошо бы, но говорят что нет. Есть вероятность что обнимался с песковым...
На врача из Ставрополья всех собак спустили, а этого жалеют, хотя психологически от болезни Лещенко больше проблем, если эстрада заразится и начнёт умирать.
Ответkostyan89
На врача из Ставрополья всех собак спустили, а этого жалеют, хотя психологически от болезни Лещенко больше проблем, если эстрада заразится и начнёт умирать.
Чего это больше? Эстрада такие же бесполезные потребители гигантского бабла как и футболисты...
Ответadamxx
Чего это больше? Эстрада такие же бесполезные потребители гигантского бабла как и футболисты...
Психологический эффект, в голове у людей отложится типа раз их не смогли откачать и т.п.
Здоровья конечно Лещенко, но чем он думал, когда приехал из заразных штатов и попёр на день рождения!?
Лещенко таой же удод как и те врачи что приезжают из-за границы и продолжают ходить в народ. Однако тех увольняют а этому жлобу еще здоровья желать? Еще неизвестно сколько он заразил народа пока сам не свалился
конечно здоровья Лещенко, но какая нахрень уверенность, во всем мире полнейшая жопа и выхода все не найдут из нее....до нас просто еще толком не дошел это covid-19..
Главное,чтобы сетчатка восстановилась,а то концерт не увидишь.
Ответзаблокированному пользователю
Главное,чтобы сетчатка восстановилась,а то концерт не увидишь.
гавно и на болоте не тонет
гавно и на болоте не тонет
Личный опыт?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости