• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Антон Шунин: «Пауза для «Динамо» не вовремя, но главное, чтобы этот кошмар закончился как можно скорее»
30

Антон Шунин: «Пауза для «Динамо» не вовремя, но главное, чтобы этот кошмар закончился как можно скорее»

Вратарь «Динамо»Антон Шунин после победы над «Ахматом» (3:2) высказался о возможной приостановке чемпионата России из-за пандемии коронавируса.

«Три очка: важная победа в Грозном. Спасибо за поддержку! Готовимся к следующему матчу. Вопрос, когда он будет?Есть вероятность, что наша лига будет приостановлена. Конечно, нужно соблюдать все правила, чтобы не заболело огромное количество людей.

Например, избегать больших компаний. Мы примем любое решение – если скажут, что нужна пауза, сделаем это, как и все европейские лиги.Мы долго набирали форму, готовились к чемпионату. Сейчас, когда прошло несколько игр, и мы гораздо комфортнее себя чувствуем на поле, пауза точно не вовремя.

Но главное, чтобы это было во благо людям, и как можно скорее этот кошмар закончился, обошел нашу страну и весь мир стороной. Нужно сделать максимум, чтобы люди не болели», – написал Шунин в инстаграме.

Коронавирус рушит сезон. Серию А остановили, во Франции, Испании, Германии и, возможно, России будут играть без зрителей

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости