1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вела об игре за «Арсенал»: «У меня нет хороших воспоминаний. Очень сильно хотел уйти»

0

Вела об игре за «Арсенал»: «У меня нет хороших воспоминаний. Очень сильно хотел уйти»

Полузащитник «Лос-Анджелеса» Карлос Вела поделился воспоминаниями об игре за «Арсенал» и «Реал Сосьедад».

«Именно в Сан-Себастьяне был прошел самый важный период моей жизни. Моя новая семья. Я приехал туда после 3 лет в Лондоне, где я так и не смог приспособиться. Не знаю, как это объяснить конкретно. Это место, о котором у меня нет хороших воспоминаний. Я хотел выбраться оттуда.

В «Сосьедаде» я снова начал наслаждаться футболом после трех столь неудачных лет жизни в Англии. Ничего не знал о Стране Басков. Я так сильно хотел уйти, что когда услышал, что у меня есть хорошее предложение покинуть Англию, я сказал: «Отлично, погнали!» – вспомнил Вела.

Мексиканец играл в «Арсенале» в период с 2008 по 2011, после чего перешел в «Сосьедад».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: GQ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не, ну чего. У каждого своё комфортное местно. В Англии не чувствовал себя комфортно, в южной стране, где тепло ему хорошо. Какие вопросы?
ОтветJack Breitling
Не, ну чего. У каждого своё комфортное местно. В Англии не чувствовал себя комфортно, в южной стране, где тепло ему хорошо. Какие вопросы?
Плюсом Вела умный и техничный игрок, но вообще не атлетичный
Тоже вариант почему не вписался в Англии
ОтветJack Breitling
Не, ну чего. У каждого своё комфортное местно. В Англии не чувствовал себя комфортно, в южной стране, где тепло ему хорошо. Какие вопросы?
Ну конечно, всё дело в комфортном месте. Всё-таки Вела перешёл не в какой-нибудь Реал Сосьедад, а в Барселону, где почти десятилетие заставлял содрогаться защиту европейских грандов.
Черствая и холодная Англия не заслуживает внимания истинных кудесников мяча из теплых латинских стран. Взять того же Агуэро.
С Гризманном вывели средненький Реал Сосьедад в лч.
Вела,До Сантос и Гуадрадо считались потрясающе талантливыми особенно Вела но никто так себя и не реализовал хотя сборная Мексика всегда была одна из самых монолитных по костяку и с очень крутым уровнем командного футбола для сборных но 1/8 так и осталось потолком(7 раз подряд вылетали на этой стадии)
ОтветRio de Janeiro
Вела,До Сантос и Гуадрадо считались потрясающе талантливыми особенно Вела но никто так себя и не реализовал хотя сборная Мексика всегда была одна из самых монолитных по костяку и с очень крутым уровнем командного футбола для сборных но 1/8 так и осталось потолком(7 раз подряд вылетали на этой стадии)
Дос Сантос гораздо выше котировался
Уверен,что некоторые из нынешних игроков пушкарей думают о том же...например,Озил или Мустафи
ОтветRealJericho
Уверен,что некоторые из нынешних игроков пушкарей думают о том же...например,Озил или Мустафи
Озила наоборот не выгнать из Арсенала. Получает больше всех и не парится.
ОтветBarry
Озила наоборот не выгнать из Арсенала. Получает больше всех и не парится.
Паходу и выгонять не спешат.
При Артете у него поболе игрового времени. Чем при предшественнике.
В Арсенале у многих так, Карлос...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости