• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владислав Радимов: «А что, если следующий чемпионат РПЛ сыграть из одного круга? Тогда будет время доиграть этот сезон»
0

Владислав Радимов: «А что, если следующий чемпионат РПЛ сыграть из одного круга? Тогда будет время доиграть этот сезон»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов предложил сократить следующий сезон РПЛ до одного круга.

«А что, если следующий чемпионат РПЛ сыграть из одного круга? Хозяина поля определить жребием! Тогда будет время доиграть и этот сезон! Если удастся победить эту гадость, разумеется», – написал Радимов.

Розыгрыш РПЛ приостановлен из-за пандемии коронавируса. По официальным данным, в России выявлено 840 случаев заражения этой инфекцией. 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Разумное решение.Нельзя аннулировать турнир,в котором сыграно 70% матчей.
Ответфорест
Разумное решение.Нельзя аннулировать турнир,в котором сыграно 70% матчей.
Можно. И, похоже, нужно
Ответфорест
Разумное решение.Нельзя аннулировать турнир,в котором сыграно 70% матчей.
Есть один опытный чувак, умеет обнулять все, что угодно
Зенит все игры дома?)
ОтветAnabioz
Зенит все игры дома?)
Везучие они, что тут теперь, пхх
ОтветAnabioz
Зенит все игры дома?)
Дома со всеми лидерами. В гостях Сочи, Оренбург, Урал
А лучше вообще играть на нейтральных полях. Не зря же стадионы к чм строили. Назовем это эффект Тамбова.
А ещё можно скинуться на цуефа. Тоже эффективный способ проведения чемпионата.
отменить следующий, провести предыдущий
Радимов походу не гречку закупал, а водку
Ответcharly_54
Радимов походу не гречку закупал, а водку
А что странного? Вполне рабочее предложение
ОтветSashi
А что странного? Вполне рабочее предложение
У нас в чемпионате 30 туров всего
Глупо
Переругаются где кто играть будет
А жребий как обычно объявят неполноценным
Не понимаю проблемы Евро не будет. Летом у нас играть самое то. Ладно в Испании летом играть нельзя - жара. И то можно попозже матчи ставить. А нашим то. Играйте летом, сделайте график плотнее. Сыграть то осталось - тьфу. Могут и без летнего перерыва обойтись.
неплохая идея... при правильном подходе к её реализации всё те же пятнадцать матчей можно будет сыграть на Крестовском
Этот сезон признать законченным по 22 туру , чтобы было кому играть в ЕК. В связи с тем что число заболеваемых только увеличивается и смертность растёт если брать Италию , игроков распустить пока не закончится пандемия, всё равно тренировки прекратятся. Открыть ТО. и пусть все спокойно готовятся к следующему сезону и к ЕК.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем