1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о Бакаеве: «У него бывают фазы, когда на 10-15 минут пропадает с поля»

0

Черчесов о Бакаеве: «У него бывают фазы, когда на 10-15 минут пропадает с поля»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением об игре полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева.

— Бакаева в центральной зоне вы использовали только в коротком отрезке игры в Сан-Марино. Руководствуетесь ли тем, что там Зелимхан — это, безусловно, яркость в атаке, но пока немалые проблемы в оборонительных действиях?

— Значит, год у него на это есть... Каждый футболист должен играть на своих лучших качествах. Зная, что человек может сделать, ты как тренер строишь командные действия и выстраиваешь баланс.

В такой игре, как с Сан-Марино, была возможность попробовать его на всех позициях. Для себя выводы сделали. Главное — чтобы он стабильно играл в своем клубе, и делал это не фрагментарно.

Даже в одной и той же игре у него бывают прекрасные голы и передачи, но и фазы, когда он на 10-15 минут пропадает с поля. Наверное, и клубные тренеры ему подсказывают, над чем работать, – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, куда ему до Ионова
Ответзаблокированному пользователю
Ну, куда ему до Ионова
Не понимаю хейта в сторону Ионова. Человек не лучше, но и не хуже остальных, вполне рабочая лошадка, пашет на поле.
Не понимаю хейта в сторону Ионова. Человек не лучше, но и не хуже остальных, вполне рабочая лошадка, пашет на поле.
Посмотри статистику гол +пас Бакаева и Ионова может что то поймёшь.
Бакаев идёт а правильном направлении. Главное тренерам Спартака и самому Бакаеву продолжать усердную работу. Сейчас Зелимхан попал в сложную ситуацию. По сути он главная звезда команды и от его действий часто зависит результат, но он ещё не до конца заматерел и потенциал раскрыт максимум на 50%. Нужно сделать все, чтобы он чувствуя свою безальтернативность не снизил требования к себе.
Бакаев идёт а правильном направлении. Главное тренерам Спартака и самому Бакаеву продолжать усердную работу. Сейчас Зелимхан попал в сложную ситуацию. По сути он главная звезда команды и от его действий часто зависит результат, но он ещё не до конца заматерел и потенциал раскрыт максимум на 50%. Нужно сделать все, чтобы он чувствуя свою безальтернативность не снизил требования к себе.
Этим летом ему исполняется 24 года.
Он уже давным давно в этом самом направлении должен был "прийти", а он только "идет".
Бакаев идёт а правильном направлении. Главное тренерам Спартака и самому Бакаеву продолжать усердную работу. Сейчас Зелимхан попал в сложную ситуацию. По сути он главная звезда команды и от его действий часто зависит результат, но он ещё не до конца заматерел и потенциал раскрыт максимум на 50%. Нужно сделать все, чтобы он чувствуя свою безальтернативность не снизил требования к себе.
А с чего вы взяли, что на 50? Я ничего против Бакаева не имею, но может это его потолок. Что он показал? Вспышки периодические в игре, используя свою скорость и дриблинг, стабильности нет. Может лучшие моменты в его игре это 150 процентов его уровня? ЦСКА, как команда, только собравшись тоже играли хорошо, можно было сказать и про 50 процентов, а получается был максимум. Время покажет.
Зеля хорош! Не верю усатому. Не занёс ему прост...
Ответзаблокированному пользователю
Зеля хорош! Не верю усатому. Не занёс ему прост...
Всё просто , усатый осетин , а Бакаев ингуш . А осетины и ингуши , мягко говоря , друг друга не любят . У них там какие то территориальные разборки . Конфликт был и довольно кровавый .
Ответзаблокированному пользователю
Зеля хорош! Не верю усатому. Не занёс ему прост...
Не Агузаровский скажи
Будто все игроки все 90 минут в теме
У Дзюбы бывают матчи когда он пропадает на 90 минут. Но это же лидер, главный столб на деревне!
Такое себе объяснение. А кто у нас в сборной или клубах феерит все 90 минут?
И он не умеет мариновать шашлыки добавил усатый)
Иногда и Месси с Роналду пропадают. Важно как раз включаться и приносить результат в конкретные моменты
Ответbaryn
Иногда и Месси с Роналду пропадают. Важно как раз включаться и приносить результат в конкретные моменты
Так говорили про Ромарио.Он мог 80 минут стоять.а потом 2-3 мяча забить и игру сделать.
Ответzigzag1
Так говорили про Ромарио.Он мог 80 минут стоять.а потом 2-3 мяча забить и игру сделать.
Ну ты сравнил, где Ромарио и где Бакаев
Какая трагедия! И это в сборной где многие игроки пропадают 70-80 минут и лишь минут 10 играют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости