1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоау Мариу об игре в Ла Лиге: «Мечта, которую хочется воплотить в жизнь. Возможно, это произойдет»

0

Жоау Мариу об игре в Ла Лиге: «Мечта, которую хочется воплотить в жизнь. Возможно, это произойдет»

Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу пообщался с подписчиками в инстаграме.

«Чемпионат Испании соответствует моим характеристикам. Там играют в хороший футбол. Это мечта, которую хочется воплотить в жизнь, и, возможно, это произойдет.

Тактика, в которой я чувствую себя наиболее комфортно, это 4-3-3. При такой схеме чувствую себя наиболее комфортно», – рассказал Мариу.

Ранее сообщалось, что «Локо» хочет сохранить Мариу, но не готов платить «Интеру» 18 млн евро за него. Хавбеком интересуется «Бетис».

В этом сезоне Мариу провел за «Локо» 11 матчей в РПЛ, забил один гол и отдал три результативных передачи. Его полная статистика – здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть переходит.
18 млн он точно не стоит. Пиковый Фернадеш был на 2 головы сильнее.
Пусть переходит. 18 млн он точно не стоит. Пиковый Фернадеш был на 2 головы сильнее.
Согласен, но Фернандеш когда хочет играть это игрок топового европейского уровня, таких мало даже в Европе что уж о России говорить.....
Пусть переходит. 18 млн он точно не стоит. Пиковый Фернадеш был на 2 головы сильнее.
Аххахах чтооооо? Что я вообще прочел и кто жто плюсует
С учетом нового курса Локо вряд ли согласиться заплатить эти деньги если при старом не хотели. Хотя у РЖД денег хватит.
ОтветWESTERN-
С учетом нового курса Локо вряд ли согласиться заплатить эти деньги если при старом не хотели. Хотя у РЖД денег хватит.
У РЖД точно хватит, а вот Локо со своим бюджетом и финансовым фэир-плей никак нет
ОтветWESTERN-
С учетом нового курса Локо вряд ли согласиться заплатить эти деньги если при старом не хотели. Хотя у РЖД денег хватит.
Откуда уверенность про «денег хватит»?
Пусть едет. Когда Антон Миранчук здоров, то места в составе ему нет-очевидно. Меня добил последний матч с Ростовом: я бы на месте Сёмина поменял его в перерыве. Контратаки тормозит: сваливается на фланг и теряет мяч. С последним пасом проблемы. Если Миранчуки входили/входят в топ-3 в РПЛ, то он никогда там не бывал. Медаль чемпиона Европы создаёт ложное впечатление об этом футболисте.
Пусть едет. Когда Антон Миранчук здоров, то места в составе ему нет-очевидно. Меня добил последний матч с Ростовом: я бы на месте Сёмина поменял его в перерыве. Контратаки тормозит: сваливается на фланг и теряет мяч. С последним пасом проблемы. Если Миранчуки входили/входят в топ-3 в РПЛ, то он никогда там не бывал. Медаль чемпиона Европы создаёт ложное впечатление об этом футболисте.
По сравнению с другим чемпионом Европы - Эдером, Мариу выглядит вполне прилично) Хотя Эдер забил свой победный гол в финале Евро и принес своей стране первый титул в истории)
По сравнению с другим чемпионом Европы - Эдером, Мариу выглядит вполне прилично) Хотя Эдер забил свой победный гол в финале Евро и принес своей стране первый титул в истории)
Эдер хоть забивает переодически и приносит результат, а когда последний раз на счету Марио было результативное действие? И пользы в построении атак мало.
Он не лучше даже Миранчука. Про Фернандеша в хорошей форме вообще промолчу
Да вали уже, умник. Кто пас на 20 метров может и у нас есть....и не 18 миллионов
Начал за здравие, уже пакует чемоданы. Цена ему миллионов 5
Мечты сбываются. (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости