1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мачей Рыбус: «Был разговор с президентом «Локо», почему мы тренируемся, а остальные команды на карантине»

0

Мачей Рыбус: «Был разговор с президентом «Локо», почему мы тренируемся, а остальные команды на карантине»

Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус рассказал о тренировках команды в условиях пандемии коронавируса.

«Мы решили, что три дня занимаемся и один день отдыхаем. Тестов на коронавирус не сдавали, просто приезжаем и тренируемся. Юрий Семин? Он приходит на тренировки. Наверное, это решение Юрия Павловича.

У нас был разговор с президентом клуба на тему того, почему мы тренируемся, а остальные команды в Европе или в России находятся на карантине. Так принято, что нам нужно тренироваться. Мы это приняли.

Понятно, что в Европе сейчас ситуация более тяжелая, чем в России. Пока возможность есть тренироваться, мы это выполняем. Сейчас трудно что-то планировать. 

Будет ли возобновлен нынешний сезон чемпионата России? Я думаю, что нет. Не вижу предпосылок для этого», – сказал Рыбус.

Юрий Семин: «Игроки «Локо» продолжают тренироваться. Машина-база-дом. Вот вам и карантин»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парни, надо было к руководству подойти, отказаться от зарплат и сидеть дома
ЗП то капает.. так что, хотя бы тренеруйтесь
Правильно Палыч , старая закалка 👏💪
Забавно будет, если эпидемия внезапно утихнет, возобновят чемпионаты, а один Локо будет в форме, остальные, вон, гусениц изображают)) Спартак точно в пердив вылетает при таких раскладах)))
Ответзаблокированному пользователю
Забавно будет, если эпидемия внезапно утихнет, возобновят чемпионаты, а один Локо будет в форме, остальные, вон, гусениц изображают)) Спартак точно в пердив вылетает при таких раскладах)))
Спартаку в пердиве самое место!
Не платите им - они сами будут проситься на тренировки и настаивать на возобновлении чемпионата!
Футболисты такие футболисты , а мы с обычной работой чем отличаемся те же люди
Так пошли бы на самомзоляцию и попросили об этом руководство клуба взяв отпуска без сохранения денежного содержания. Думаю возражать бы никто не стал.
Я вот тоже не понимаю почему мэр и вице мэр моего города ушли на карантин а я работаю, хотя что тут не понятно это же наша Россия!
Вот только его не спросили, как нужно тренироваться. Ещё один "спереди поуже..."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости