• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Головин: «Я в Монако на карантине. Возвращаться в Россию пока не планирую»
0

Александр Головин: «Я в Монако на карантине. Возвращаться в Россию пока не планирую»

Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал, что пока не планирует возвращаться в Россию из-за пандемии коронавируса.

«Я нахожусь в Монако на карантине, как и был. Пока планов [возвращаться в Россию] нет, тренируемся индивидуально», – сказал Головин.

Напомним, что «Монако» не тренируется с 16 марта. Ранее стало известно, что коронавирусом заразился князь Монако Альбер II. Также сообщалось, что чемпионат Франции не возобновится раньше 15 апреля.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть_время_погамать_вдоволь
Есть_время_погамать_вдоволь
!
Журналист конечно интересный с таким вопросом. Зачем прилетать в Россию из Европы, чтобы провести 2 недели на карантине в Москве.
ОтветStreetbor
Журналист конечно интересный с таким вопросом. Зачем прилетать в Россию из Европы, чтобы провести 2 недели на карантине в Москве.
В Москве нет карантина
Ответзаблокированному пользователю
В Москве нет карантина
Глава Роспотребнадзора Анна Попова подписала постановление, в соответствии с которым обязательный 14-дневный карантин должны проходить все граждане, кто возвращается в Россию из-за рубежа. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В соответствии с постановлением прибывшие из-за рубежа должны незамедлительно сообщить на горячую линию даты и место пребывания за границей, а также контактную информацию, а в случае ухудшения состояния здоровья обратиться за медицинской помощью на дому.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
К родственникам в гости
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем