1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки гладбахской «Боруссии» отказались от части зарплаты из-за коронавируса. Клуб сэкономит 1 млн евро в месяц

0

Игроки гладбахской «Боруссии» отказались от части зарплаты из-за коронавируса. Клуб сэкономит 1 млн евро в месяц

Футболисты менхенгладбахской «Боруссии» пошли на понижение зарплаты, чтобы помочь клубу в период пандемии коронавируса.

Также на подобную меру решились руководство клуба и тренерский штаб.

«Я очень горжусь парнями. Мы все поддерживаем «Боруссию» – и в хорошие, и в плохие времена.

Игроки хотят что-то вернуть «Боруссии», – сказал спортивный директор команды Макс Эберль.

Ожидается, что такой шаг позволит клубу сэкономить 1 миллион евро в месяц.

«Боруссия» стала первым профессиональным клубом в Германии, где сотрудники пошли на понижение зарплаты.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавцы, достойный поступок.
Испанский ученый-биолог:
🔹Вы ежемесячно даете футболистам по миллиону евро и по 1800 евро биологам. Теперь, когда вам нужно лечение, обращайтесь к Роналду и Месси.
ОтветMax99
Испанский ученый-биолог: 🔹Вы ежемесячно даете футболистам по миллиону евро и по 1800 евро биологам. Теперь, когда вам нужно лечение, обращайтесь к Роналду и Месси.
Жесть, кто-то - причём много кто - это плюсует:)
довольно странные и глупые претензии, учитывая, что не футбольные клубы платят биологам, и не правительство платило Роналду и Месси
Им на разработки дают миллиарды, но когда приходит новый вирус они говорят, что к нему не готовы, дайте нам ещё миллиард и мы изучим этот.
Тупой я ее назвать не могу, но у нее слишком узкий кругозор, если думает, что государство платит футболистам
должны понимать,что клубы банкротится начнут,если не снизят аппетит..
Игроки Зенита потребовали зарплаты в долларах
поеду в беларускую высшую лигу
Если в ЛЧ выйдут, всё компенсируется.
Влюбился в эту команду в декабре 2018, атмосфера в городе и на матчах там просто супер! Молодцы парни!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости