• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Урала» об отмене ФФП из-за коронавируса: «Поддерживаю Федуна. У нас же фактически не будет доходов»
37

Президент «Урала» об отмене ФФП из-за коронавируса: «Поддерживаю Федуна. У нас же фактически не будет доходов»

Президент «Урала»Григорий Иванов высказался о предложении владельца «Спартака» Леонида Федуна об отмене финансового фэйр-плей на время эпидемии коронавируса.

«Отменой фэйр-плей занимается УЕФА. Лично я поддерживаю Федуна в этом вопросе. Конечно, поддерживаю. У нас же фактически не будет доходов, ни матч-дэй, ни телевидения, и сколько мы еще будем в таком режиме сидеть.

Готов ли кто-то из игроков пойти на снижение зарплаты? На эту тему мы пока не разговаривали», – сказал Иванов.

УЕФА должен быть разрушен. Гневный манифест против ФФП

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Господи, о каком ФФП может говорить клуб, который полностью на шее налогоплательщиков. Дед же сказал что 17к в месяц это уже средний класс. Иванов, давай ка ЗП плати своим футболистам ориентируясь на эту цифру.
Ну а дальше то что!? Кто придёт на их место!? Можно уже тогда вообще всех распустить и похоронить футбол вообще в стране, оставим Зенит, Спартак и Краснодар! Частные клубы как грибы после дождя не растут, это надо экономику вцелом в стране менять!
Будто раньше они были..
Доходы и российский футбол. Ждите бюджетного трансферта. Вот ваш весь доход
Да ффп и без короны пшик
Какие доходы с билетов по 500 рублей???
В это только питерские могут поверить.
Да хрен бы с уралами, крыльями и т.п., они и малой части не съедают, как болотное газовое позорище, их достаточно одних расформировать, а сэкономленных денег хватит даже на ПФЛ и ЛФЛ.
Ну абстрагируясь от участников. Федун прав. ФФП в принципе нужно к чертовой матери отменять. Но в нынешних условиях, это само собой напрашивается.
Заодно спартак в пердив
Он мне говорит: "Леня, я не чувствую доходов", а я ему: "Гриша, у тебя их нет!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем