19

«Арсенал» хочет продлить контракт с Гендузи до 2025 года

«Арсенал» намерен подписать новое соглашение с полузащитником Маттео Гендузи.

«Пушкари» хотят продлить срок контракта француза до 2025 года, сообщает журналист Николо Скира. Клуб ведет переговоры с агентом 20-летнего игрока.

В нынешнем сезоне АПЛ Гендузи провел 22 матча и отдал 2 голевых передачи. Его статистику можно найти здесь.

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как там Артета кстати? Не вылечился?
Ответ Predator7
Как там Артета кстати? Не вылечился?
Вовремя забеспокоился. Говорят, что на поправку идет.
Любит: Ньюкасл

аахахахахаха
А весь последний месяц постоянно писали, что Артете он не нравится и стоит в списке на выход вместе с Найлзом. Вообще верить этим трансферным слухам по весне такое себе, в них и полслова правды обычно нет
Arsenal in confirmed transfer talks for teenage wonderkid Emil Roback but face competition from Bayern Munich.
За топ 8 с конца таблицы
Гендузи хоть изредка играет, Найлз уже вообще на лавке стух. Артета сам сказал, пусть очень сильно потрудится на тренировке, чтобы доказать, что может играть в старте. Да и куда ему? Там на фланге Пепе и Нельсон, с такой конкуренцией пусть уходит в другую команду.
Всему свое время.
В центре можно было дать шанс, явно хуже Уиллока он там не сыграет
Уиллок и чистого цп тоже играл. А так, из этого набора игроков максимум Джака - игрок старта 100%, остальные или ничего совсем не показывают (Себальос, Гендузи) или крайне нестабильны как Торрейра
А что думать? продлить !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем