1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мане пожертвовал 45 тысяч евро на борьбу с коронавирусом в Сенегале

0

Мане пожертвовал 45 тысяч евро на борьбу с коронавирусом в Сенегале

Вингер «Ливерпуля»Садьо Мане пожертвовал 45 тысяч евро на борьбу с коронавирусом в Сенегале.

По словам агента футболиста, Мане принял решение о пожертвовании «спонтанно, увидев, как развивается ситуация».

27-летний игрок также обратился к своим соотечественникам в социальных сетях, призвав их отнестись к ситуации с коронавирусом «максимально серьезно».

В Сенегале официально подтверждено 27 случаев заражения новым вирусом, два человека выздоровели.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну в нём ни кто не сомневался !
Думаю, в Африке его и не заметят, с их то настоящими болезнями
Молодец, скорее всего деньги выделил на что-то конкретное
Ну будет у него зарплата в 1000 рублей или чего там
Пожертвует
Будет это существенно? Нет
Собственно как и у него
Бесят стрелочники
Скинуть номер счета, куда переводить?
Ну, теперь за Сенегал можно быть спокойным. Мане недельную зарплату отдал. Главное, чтобы самому Мане оставшихся денег хватило.
молодец 👍 каждая копейка в помощь
как будет зарплата как у мане так и скину
Я на Украинскую Армию в 2014-2015 годах добровольно(!!!) пожертвовал не менее 50 000 грн, это примерно 2 000 долл. + Покупал и оставлял в специальных корзинах продукты, мясо, сало, подчеревок и так далее. Отдавал теплые вещи. Так что там с твоими отчислениями/пожертвованиями на коронавирус?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости