1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вильена о матчах при пустых трибунах: «Футболистам все еще странно играть так. Этот сезон запомнят надолго»

0

Вильена о матчах при пустых трибунах: «Футболистам все еще странно играть так. Этот сезон запомнят надолго»

Полузащитник «Краснодара» Тонни Вильена поделился мнением об игре при пустых трибунах.

«[Игра против «Сочи» проходила] перед абсолютно пустым стадионом. Сначала в России было разрешено допускать тысячу зрителей на трибуны. Затем они решили, что матч должен пройти при абсолютно пустых трибунах. Футболистам все еще странно играть в таких условиях, но мы все вовлечены в эту ситуацию.

Я слышал, что в Нидерландах чемпионат полностью остановили. Есть более важные вещи, чем игра в футбол. Но я отталкиваюсь от мнения людей, которые действительно разбираются в этом. Если они говорят, что мы можем продолжать, то мы будем. Но я все еще не могу выйти на поле [из-за травмы].

Мы на 9 очков отстаем от «Зенита» и идем вторыми. Мне очень нравится в России. Текущий сезон все запомнят надолго из-за всех этих отмененных игр», – сказал Вильена.

Сегодня было принято решение о приостановке РПЛ до 10 апреля из-за коронавируса.

Спорт в России – ⏸. Главные турниры остановлены до 10 апреля

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: AD

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тонни Вильена , ключевой игрок "Краснодара" здоровья ему и быстрейшего восстановления до 10 апреля !
Ну у всех по разному..Кому то странно и не понятно,кто то , как например игроки московского Динамо , чувствуют себя как рыба в воде...
Наш спартак постоянно домашние игры играет почти при пустых трибунах 🤦‍♂
Классона не жду, но если Кабелла к 10 апреля вернётся вместе с Вильеной и вернут кондиции Газинскому с Мартыновичем (с Сочи уж Газинский то совсем плох был), то смогут побороть Локомотив и не отдать 2 место, главное чтоб судьи начали ставить пенальти в пользу быков, а то со Спартаком один дали а два в упор не увидели, с Сочи даже с ВАР не усмотрели фол Мевли на Берге при выходе шведа 1 на 1. И что-то Вандерсон меня расстраивает, потерял резкость, всего одна попытка обводки против Сочи (а он был лидером РПЛ по обводкам), а Шапи на нервах из-за роли дублёра (но Вандерсон то хоть может фланг в случае чего поменять а Шапи узкопрофильный игрок). Сказал бы что Сергеева жду с Уткиным, но Никита пусть сезон в ФНЛ доиграет, там дубль от вылета спасать надо, а Даниил потенциально наш будущий Перейра, и он вполне справится с ролью Олссона в следующем сезоне (а шведа можно с чистой совестью отпустить развиваться в других клубах, он не превосходит того же Уткина чтоб ради этого использовать одну из 8ми легионерский позиций)
Второе место по посещаемости, у вашего "кабинетного" Спартака . Сходи проверься к мощгоправу
Спасибо, что живой!
Наш ,московский кабинетный 🤦‍♂☠
Да ты прав кроме Уткина !
как надоел этот цирк в физподготовке краснодара. Игроки пачками выбывают каждый месяц, постоянно состав в лазарете в полтора раза дороже того что на поле. Матвеев же лялякал, что аж к Спартаку Тони выйдет. И его тоже хорошо поломали раз он говорит что совершенно не готов? Кто у Краснодара вообще не ломался в этом сезоне???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости