Малафеев о коронавирусе: «Закупились продуктами? И есть ли вообще в этом смысл?»
Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался по поводу ситуации с распространением коронавируса в России.
«Который день не утихают новости о введении ограничений и запретов на пребывание за рубежом, о закрытии границ и необходимости карантинов.
Как вы лично воспринимаете новость о вирусе и последующих ограничениях? Изменилось ли отношение к личной гигиене? Как вы относитесь к карантину?
Закупились продуктами? И есть ли вообще в этом смысл?
P.S. Обязательно следуйте рекомендациям Минздрава и берегите себя и своих близких!» – написал Малафеев.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: инстаграм Вячеслава Малафеева
35 комментариев
Ну вот недавно дочура твоя товаром хорошо закупилась! Сейчас и карантин ей организуют
Вот это вот закупились и есть самое страшное в нынешней ситуации. Выметут один магазин, увидят это люди, проснется память генетическая и северный пушной зверек. Интересно, кстати, холодильники с телевизорами, в 2014-м богато запасенные, все реализовали.
В любом случае чем меньше в общественных местах появляешься тем лучше сейчас с этими гриппами короновирусами, лучше просто прогуляться на свежем воздухе чем тащиться в магазин или на рынок лишний раз. Своего рода тоже профилактика. Хуже точно не будет от запаса еды.
Смысла нет, но закупились
при чем тут судьба дочки?
при чем тут судьба дочки?
Потому что ее с наркотой взяли
ну а при чем тут это то?
это траважок)
Контрольная закупка произведена, Слава, тебе ли не знать!
Выметут самые дешевые крупы и консервы, которые люди с нормальным доходом и так не берут.
У них люди дома сидят, а у нас - закупились и с детьми в ТРЦ!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









