1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Валенсии» пять случаев заражения коронавирусом

0

В «Валенсии» пять случаев заражения коронавирусом

В «Валенсии» выявили 5 случаев заражения коронавирусом.

Имена заразившихся не сообщаются. 

«Пять положительных случаев коронавируса были обнаружены у игроков первой команды и персонала. Все они изолированы, находятся в своих домах и пребывают в хорошем состоянии. Помимо информации, которая будет предоставлена в ближайшие часы, клуб вновь заявляет о своей поддержке органов здравоохранения в кампании по информированию населения о том, чтобы они оставались дома и следили за всеми уже опубликованными гигиеническими и профилактическими мерами. 

Мы убеждены, благодаря солидарности, ответственности и сильному духу мы сможем победить эту пандемию», – выступила с заявлением пресс-служба клуба.

Ранее защитник валенсийцев Эсекиэль Гарайсообщил о том, что заразился коронавирусом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пошло от летучей мыши и вернулось туда же.
игроки аталанты передали?
Все поправятся , не переживайте.
5 дней и будут здоровы )
Денис не болей.
С Алавесом играли 6 марта, после там двоих заражённых выявили, оттуда цепочка пошла.
"Валенсия" - "Аталанта" 5:0
Остальным можно, да?
Ну если Черышев ещё и короной заболеет...
Ну Аталанта находится в самом эпицентре, так что возможно связь есть. Другое дело на момент игры в Италии там было 4 человека болеющих. Какие то 3 недели назад.
Ответная уже была без зрителей.
Гарай сообщил что у него корновирус
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости