Тренер «Шахтера» о нереализованном пенальти в игре с «Вольфсбургом»: «Не забивает только тот, кто бьет. Умирает только тот, кто живет»
Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру поддержал полузащитника Виктора Коваленко, который не реализовал 11-метровый в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Вольфсбургом» (2:1).
«Коваленко бил пенальти, потому что был настроен бить. Не забивает пенальти только тот, кто бьет. Умирает только тот, кто живет. Я не забиваю пенальти, потому что я их не бью. Нужно так принимать жизнь, ничего страшного.
Не всегда все складывается так, как хочется. Просто не повезло Коваленко и не повезло команде. Команда осталась сплоченной и хорошо себя показала.
«Шахтер» – семья, они все борются за одно и то же. Не Витя сегодня ошибся, а вся команда – мы не забили пенальти», – сказал Каштру в эфире телеканала «Футбол 1».
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com
40 комментариев
Запомните твари, а то забудете.
Цитаты стетхема
Д. Стэтхэм:"До слез👏"
чётко, по-пацански, волк только тот кто волк
чоткие пасанчики минусуют всех))
Лучше иметь друга,чем друг друга. Ауфф братья👆🐺
Здорово сказано. Можно продолжить: толстеет тот, кто ест. Приходит тот, кто идет. Падает тот, кто летает. Побеждает тот, кто не проигрывает.
С турками бы сыграть. И выбить прямого конкурента
Давится тот, кто ест.. продолжите список
Так-то то, кто не бьет, тоже не забивает
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости

















