4

Во Франции приостановили все турниры, кроме Лиги 1 и Лиги 2

Федерация футбола Франции подтвердила, что все национальные турниры под ее эгидой приостановлены на неопределенный срок.

Решение связано с пандемией коронавируса. Речь идет о всех мужских и женских полупрофессиональных и любительских лигах.

Отметим, что Профессиональная футбольная лига, которая руководит Лигой 1 и Лигой 2, на данный момент не приняла окончательное решение о приостановке турниров.

Экстренное собрание по этому вопросу состоится в пятницу утром. Ранее появилась информация, что Лига 1 будет приостановлена на месяц.

Спорт закрывается на карантин. Показываем, что уже отменили, а что – почему-то еще нет

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
верно нельзя останавливать турниры
АПЛ закончи, дурачок
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте как я этого добилась в моем блоге! --- https://cuz.su/stblog
опять какие то полумеры,лучше бы тогда вообще бы ни чё не делали
Главные новости
Последние новости