1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Овчинников об отказе от алкоголя 10 лет назад: «Повлияло рождение сына»

0

Овчинников об отказе от алкоголя 10 лет назад: «Повлияло рождение сына»

Бывший вратарь «Локомотива», а ныне тренер ЦСКАСергей Овчинников рассказал о своем решении отказаться от употребления алкоголя.

– А что случилось 10 лет назад, когда начался «сухой закон»?

– Наверное, рождение сына на меня повлияло. И то, что мне уже не надо было снимать стресс, я уже не играл.

Я считаю, что это плохой пример хоть раз в жизни увидеть выпившего отца. Для меня так. Я не знаю, как люди, но я не могу представить, чтобы мой сын увидел меня пьяным хоть раз.

Я бы никогда не хотел видеть таким своего отца. Это был очень серьезный толчок.

– Ну это прям сел, решил – и поехало?

– Я не решал, просто не стал это делать. В одну минуту. Вот он родился, и я через минуту решил. И я думаю, что мое решение не поменяется.

Ну если у меня не родится тройня еще. А то там я уже с горя (смеется). Я уже не осилю. На самом деле это не так уж сложно.

Я не могу сказать, что я любитель каких-то крепких напитков. Да, пиво я любил, но это [бросить пить] гораздо проще, чем бросить курить, — сказал Овчинников в подкасте с Дмитрием Сычевым и Денисом Казанским.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ты походу не видел людей которые 10 лет бухают активно
Вот кто настоящий сухарян - на сухом законе)
бросить пить гораздо проще, чем бросить курить...
в точку, Сергей Иваныч... поэтому курить буду но пить не брошу
У меня в конце апреля/начале мая родится первый..мальчик) Гриша решили назвать)
Тоже решил при нём не пить и не курить..нефиг подавать плохой пример.
Я думаю каждую неделю
Каждый день здоровья никому не хватит. Как Селезнёв в блоге Милевского угорал: «раньше пили 4 дня и 1 день отдыхали, сейчас наоборот - 1 день пьёшь и 6 приходишь в себя»
Про бросит курить, согласен( реально сложнее(
Мои поздравления! Главное, чтобы родился здоровый.
Мой друг, кстати, не пьёт по той причине, что у него отец алкоголик зайпойный. Бывает и так...
Бухать активно это как именно: каждый день, через день, каждую неделю, каждый месяц?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости