Гасперини перед «Валенсией»: «Работаем, чтобы у «Аталанты» не было ощущения, что дело уже сделано»
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини высказался перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Валенсией» (первая игра в Италии – 4:1).
«Конечно, результат первого матча придаст нам уверенности. Нам нужно забить, но при этом хорошо обороняться и сохранять концентрацию.
В плане психологии работаем над тем, чтобы у команды не было ощущения, что дело уже сделано. В первом матче мы сыграли великолепно, но пока не закончится ответная игра, я ничего не буду праздновать», – сказал Гасперини.
Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА
7 комментариев
Не только черно-синий, а вообще главный. Не припомню, чтобы так много кто-то забивал в последнее время.
Не хочется увидеть конец этой сказки. Требуем продолжения.
Аталанта сейчас главный черно-синий клуб Италии
Забить и дальше легче будет. В ЛЧ можно сенсацию сделать, а-ля прошлогодний Аякс, благо матчи серии А целый месяц не беспокоят
Пройти Валенсию можно, а вот дальше... чемпионат-то остановлен в Италии
Этот матч возможно последная
Лацио?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










