Талалаев о победе «Ростова» над ЦСКА: «Действительно что-то близкое к катастрофе. Соглашусь с Карпиным»
Бывший главный тренер «Химок» Андрей Талалаев прокомментировал высказывание коллеги из «Ростова» Валерия Карпина после матча Тинькофф РПЛ с ЦСКА (3:2).
«Соглашусь с реакцией Карпина, потому что качество игры «Ростова» оставляет вопросы. Когда твоя команда в большинстве не имеет преимущества, а в конце просто удерживает счет, отскакивая из-за того, что игрок соперника не забивает с пенальти — это действительно что-то близкое к катастрофе.
Это игра двух претендентов на Лигу чемпионов», — сказал Талалаев.
Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020
40 комментариев
Это была игра на огороде, вот где катастрофа. И Карпин это тоже отметил.
Мне всё таки, кажется, игроки Ростова поняли, что творится беспредел и реши дать ЦСКА отыграться)) Благородно! )
Спасибо Московской компании Спорт Ин, которая, отвечая за стадион, привела поле в такое состояние. Это прощальный подарок ненавидимым этой структурой ростовским болелам перед передачей стадиона в областную собственность.
Вчерашнее поле сразу о матче с МЮ напомнило. Был просто в шоке.
И только Песьяков отказался проявлять "благородство" ? Только один вопрос: сам хоть веришь в бред, который ты озвучил ???
Это когда только цифры на табло выглядят более менее достойно. Остальное хочется побыстрей забыть.
Скучный эксперт Талалаев
Это была бы благородно,если бы дело не касалось чемпионства,борьбы за лигу чемпионов и соотвественно огромных денег.
На поле просто забили, зимы толком не было и такой огород.....надеюсь с виновников спросят за такой позор
Прав Талалаев. Не умеет Ростов играть с командами над которыми имеет превосходство .Настраивались на серьезную борьбу , а оказалось , что оборона и воротник у ЦСКА ни чем не лучше. И даже вынужденная замена лучшего из защитников из за травмы на атакующего полузащитника , ни пропущенный гол из за традиционно допущенного ляпа не изменил соотношения сил на поле. Пора Ростову научиться обыгрывать не только такие команды как Спартак в их логове , но и таких , как ЦСКА и Тамбов у себя дома , тем более в тех случаях , когда они ради спасения своих ворот удаляются пачками
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











