1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «Уфа» оборонялась практически всей командой, но моменты нужно было реализовывать»

0

Юрий Жирков: «Уфа» оборонялась практически всей командой, но моменты нужно было реализовывать»

Защитник «Зенита»Юрий Жирков прокомментировал результат матча с «Уфой» (0:0) в 21-м туре Тинькофф РПЛ.

– «Уфа» оборонялась практически всей командой, но у нас все равно были моменты, которые нужно было реализовывать. Мы старались вскрыть их защиту через фланги, центр.

– «Зенит» вновь теряет очки дома. Стоит ли беспокоиться?

– Наверное, стоит. Не знаю. Конечно же, неприятно терять очки дома, но что случилось, то случилось.

Будем готовиться к следующему матчу. Мы приложили все усилия, но немного не повезло.

– Может, к игре «Зенита» уже адаптировались?

– Не знаю, нужно у соперников спрашивать.

– В концовке «Уфа» играла в антифутбол?

– Каждый играет так, как может.

– Вы в обиде на соперника?

– Нет, – сказал Жирков.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ерохин - недоразумение какое-то)
Ерохин, похоже, за Уфу играл сегодня
Иначе невозможно объяснить то, насколько феерически он не смог реализовать несколько просто прекрасных моментов
В обиде на соперника за то, что забить не дали? Кого в репортеры берут, где их находят?
Жирков, Малком, Ракицкий, Лунёв очень хорошо сыграли, но Ерохин был просто в ударе.
Урал, Слава Богу, они дают играть в футбол и сами играют. А то очень сложно автобусы смотреть.
Не надо тут нагнетать. В прошлом сезоне Зенит весну начал с преимуществом всего в одно очко от Краснодара и выиграл чемпионат досрочно. Все, кто играл в среду в кубке по 120 минут, потеряли сегодня очки. Краснодар, Ростов и Уфа вышли свеженькие. Но Зенит хоть не проиграл, в отличии от Спартака и ЦСКА. Все будет хорошо, Зенит будет чемпионом и в этом сезоне.
Ты рассчитываешь ,что Урай разойдется и скажет давай Артемка - вколачивай в ворота ? Проблема не в автобусах - проблема в атаке. Если 0 в графе забитые два матча подряд , то пеняй на себя,а не на автобусы чужие.
Да? И как? Левую пенку пробить?
Ты ухахатывался , а я переживал
Пока не вижу больших поводов для оптимизма у соперников Зенита.Они тоже ещё будут терять очки и не раз с такими вот Уфами).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости