1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Уфы» Йокич о РПЛ: «Много где играл, но такого сложного чемпионата никогда не видел»

0

Защитник «Уфы» Йокич о РПЛ: «Много где играл, но такого сложного чемпионата никогда не видел»

Защитник «Уфы» Боян Йокич после матча с «Зенитом» (0:0) в 21-м туре Тинькофф РПЛ поделился мнением об уровне чемпионата России.

– Было тяжело. Мы старались до конца, играли как команда, оборонялись, взяли важное очко для нас. «Зенит» – очень сильная команда, для нас это большой успех. Я видел, как мы разминались, начинали игру. К тому же слушали указания тренера.

– Не пугает близость зоны стыковых матчей?

– Такого сложного чемпионата никогда не видел. Много где играл, но такой сложный, как российский, не видел.

– За что получили желтую карточку?

– Капитану команды не надо давать такие желтые карточки. Судья просто допустил ошибку, я сказал ему об этом, – сказал Йокич в эфире канала «Матч Премьер».

33-летний словенец играл в Ла Лиге за «Вильярреал», в Серии А за «Кьево», в Лиге 1 за «Сошо» и в английском Чемпионшипе за «Ноттингем Форест».

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поиграл во Франции, Италии, Испании и Англии. Но всё это не уровень РПЛ. Вот он охренеет, если Уфа вылетит, и ему выпадет шанс сыграть в действительно лучшей лиге мира.
РПЛ и правда очень сложно смотреть
Ну да он играл в 3 клубах из топ 5
Еще он сказал, проигрываешь - ты в зоне вылета, выигрываешь - в зоне еврокубков.
Ты в лучшей лиге мира ещё не играл !!
РПЛ ШИКАРНАЯ ЛИГА!
А ещё у него 100 матчей за сборную Словении. Конечно все понятно с его уровнем.
Странный малый. С какого перепугу у капитана привелегии в отношении карточек?
Лига автобусов
Надо просто научиться получать от этого удовольствие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости