• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Георгий Джикия: «Паники в «Спартаке» нет. Надеюсь, ВАР будет работать в матче с «Зенитом»
0

Георгий Джикия: «Паники в «Спартаке» нет. Надеюсь, ВАР будет работать в матче с «Зенитом»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия высказался после матча 21-го тура Тинькофф РПЛ с «Краснодаром» (0:1).

«Что касается удаления Зобнина, то и со мной бывает, ничего страшного. По поводу разговоров в раздевалке: я не любитель говорить, что там происходит, но никакой паники не было. Понятное дело, что игра получилась сложной, и все очень расстроены, что после такого подъема для нас все сложилось плохо. Впереди не менее сложная игра, два непростых выезда, но все в наших руках и ногах.

Мы поддерживаем каждого футболиста. Я, как капитан, со всеми всегда разговариваю. Понятно, что все 22 человека не могут играть, и те, кто на поле не выходит, будут недовольны. Но все мои ребята борются, стараются, тренируются. Нет никакого негатива, у нас хорошая атмосфера. Если обратили внимание, сегодня была ротация: не играли Соболев и Рассказов, которые достаточно хорошо показали себя в предыдущих играх. Поэтому шанс будет у всех, главное – быть готовым.

Сегодня о Кубке России никто не думал. Как я уже говорил, никакой эйфории не было – мы собрались на следующий день и начали готовиться к следующему матчу. Да, сегодня так получилось, что мы не выиграли, слова Тедеско не сбылись. Но мы одно целое, будем идти дальше и набирать очки.

До полуфинала с «Зенитом» еще надо дожить. Мы будем идти от игры к игре. Надеюсь, если будем играть в Санкт-Петебурге, там ВАР будет работать», – сказал Джикия.

Джикия о том, что судьи не смотрят ВАР на матчах «Спартака»: «По-моему, табло вообще не работает и не подключено к розетке»

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
о, пошло давление от представителей Спaртака на судейский корпус))) старая добрая схема
Как говорится в старинной пословице: «На ВАР надейся, но сам не плошай».
Сейчас дураки опять набегут я пердивом, по факту ничего страшного не случилось, Спартак строится отличный матч с Динамо, отличный и огненный с Цска, ждать было что с Краснодаром какая-то феерия было бы глупо, хотя Краснодар был плох!
Ну а все проиграно было пока терпели Олега...
Ну если ВАР будет работать, но его не будут смотреть, то..
У них кубок единственный шанс обгадиться в ЕвроКубках
Может, включишь голову и догадаешься, что ему задали вопрос про Зенит, но в этой выжимке опустили вопрос? Или он сам вдруг про Зенит заговорил? Вот если бы сам, тогда были бы уместны слова про кость. А так привыкли все пиписьками меряться. Своих проблем нет? Позорище, а не чемпион. Надеюсь, Краснодар догонит и сожрет. Эти хоть в футбол играют. А то будет очередная ЛЧ и опять вылет со свистом.
что, Жора, Зенит - кость в горле?

С 10 места не докричаться.

И даже с ВАР осенью 2 раза получили
Вот наши кб комплексы ! Всё про Зенит говорим ! А как насчёт пенальти не назначенном в наши ворота ?
Вам надо думать ,что чемпионство уплывает у вас из под носа.краснодар-чемпион,зенит-дно
Фуууу никакого уважения даже к себе, вот такой вот спартаковский дух ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем