• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анастасия Пустовойтова: «Теперь жду выхода на матч РПЛ в качестве главного арбитра»
0

Анастасия Пустовойтова: «Теперь жду выхода на матч РПЛ в качестве главного арбитра»

Судья Анастасия Пустовойтова, работавшая на матче «Локомотив» – «Ахмат» (1:0) в качестве резервного рефери, поделилась впечатлениями после дебютной игры в Тинькофф РПЛ.

«Для меня это честь, встречать такой праздник в работе, я обожаю футбол. Какие ощущения? Эмоции зашкаливали, остался небольшой шаг дальше. Это непростое дело, пульс бился сильно. Надеюсь, чем смогла – помогла.

Думаю, если бы Семин был на бровке, то смогла бы с ним справиться, я не боюсь его, – сказала Пустовойтова в эфире программы «После футбола» на телеканале «Матч ТВ».

«Эмоции — суперские, это же мечта. Теперь жду выхода на матч в качестве главного арбитра. Все делаю для этого, руки не опускаю. Дело за руководством», – добавила арбитр.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если сдаёт нормативы, какие аргументы против?
На домашнем Ахмата
Нормальная женщина, точно нужно поставить на один из матчей РПЛ
Уж явно не хуже Левникова или Турбина отсудит. Они и с ВАР не могут.
думаю у женщин лучше получится,чем у этих ссыкунов,которые ссут из за названия клуба свистнуть лишний раз против них
Знания и опыт чего? Она судья ФИФА, судя по ленте Спортса, 2-я среди судей-женщин. Какие знания и опыт ей даст ПФЛ? Хоть бы ФНЛ предложили...
Никогда не был особенным сторонником женщин в футболе, но тем не менее, хочу чтобы ей дали шанс. Если все нормативы сдаст и будет полностью отвечать требованиям - почему, собственно, нет? У неё не замаранное имя, и отсутствие бэкграунда с клубами даст болельщикам шанс на объективное судейство.
Вы видели, как изо всех своих сил Иванов руинил главное дерби страны? Видели, что сегодня собачий сын Левников творил в Черкизово? Да за такое на перекладине вешать следует. Что не тур - то скандал, и даже ВАР не спасает. Я готов чтобы все рефери в нашей родной РПЛ были женщинами, лишь бы судейство было вменяемое.
Кстати, по неопытности может отсудить более-менее объективно
Вот лично мне все равно кто будет судить матч, мужчина или женщина. Главное - качество судейства. И если Пустовойтова окажется как арбитр лучше, то пусть судит она. Но покамест это вилами на воде
Поздравляю Настю! Остался один шаг, жду когда она выйдет на поле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем