1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анчелотти о разгроме от «Челси»: «Впервые настолько разочарован игрой «Эвертона»

0

Анчелотти о разгроме от «Челси»: «Впервые настолько разочарован игрой «Эвертона»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти поделился мнением о крупном поражении от «Челси» (0:4).

«Я очень расстроен. Я впервые настолько разочарован выступлением команды.

Думаю, что неправильно было все, мы не были достаточно хороши в обороне, мы проиграли много стыков, мы не действовали компактно, при игре с мячом допустили много ошибок», – сказал Анчелотти.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это Челси был хорош.
Челси был в разы лучше чем Эвертон. Выиграли абсолютно все, а игра Маунта вдохновляет. В каждый игре в центре внимания,только вот с голами чуть не везло, но сегодня он забил. Баркли и Педро сыграли на том уровне на котором играли раньше. Жиру и Виллиан красавцы, тоже не подвели. Такими темпами можно и подумать про камбэк с Баварией.
Ну... В Англии есть только одна Синяя 💙
Угу. Хамеса, Весино и албанца Кумбулла купим и попрем всех крошить. Ведь с нами Анчелотти. Нужно больше золота
Тот момент когда Эвертону нужно усиление, чтобы бороться за топ 4, в ЛЕ вполне могут попасть. Все равно с приходом Анчелотти Эвертон стал набирать очки.
Разгромили Эвертон теперь пора сравнивать с Баварией. У Эвертона есть проблемы и команда далека от сравнений с Баварией. Конечно верить надо, успехов вам, тем более если вы болельщик Челси.
За Эвертоном плохо слежу, но усиление на всех позициях нужно, так было еще при Сильве, с тем багажом Анчелотти их тащит.
Против МЮ провели матч жизни, и отдались Челси
Папа Карло сдулся
Так играли и Вест Хэм, они продвинули ножки перед Ман. Сити и проиграли разгромно 0:5, а с Челси играли как главный матч в карьере и выиграли 1:0, забил Крессуэлл, тот игрок который был капитаном молотобойцев в субботном матче против Арсенала, с контратак, поэтому я хочу чтобы они скатились в Чемпионшип
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости