24

Андрей Ещенко: «Тедеско говорит правильные вещи. Мы изучаем его систему»

Правый защитник «Спартака»Андрей Ещенко поделился мнением о работе главного тренера Доменико Тедеско

– У вас богатый опыт игры под руководством различных тренеров. Тедеско смог чем-нибудь удивить?

– Я интересовался у Доменико и его помощников их опытом и видением подготовки команды. На первом сборе у нас были только нагрузки, никаких матчей.

В Германии многие клубы проводят сборы по такому принципу: сначала бегают – и только потом начинают играть.

– Про Доменико говорят, что мало кто из тренеров уделяет столько времени тактике.

– Я играл в сборной при Капелло, так что у меня подобный опыт имеется. Доменико говорит правильные вещи и не берется за все подряд. Мы поступательно изучаем его систему.

Все упражнения заточены на то, чтобы прийти к тому футболу, который хочет видеть главный тренер. Для этого Тедеско проводит с игроками личные беседы по игре, – сказал Ещенко.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Опубликовал: athwart
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Массимо - один из нас. Мы его не забудем. А Тедеско молодец
Топ тренер, конечно. Это вам не луганский каблук или картофельный физрук
Не подвидете его
пусть получится у Тедеско,надоела уже эта чехарда с тренерами,по пальцам одной руки можно пересчитать кто находился у руля команды хотя бы два сезона подряд
Массимо уже не забыть! Тренер чемпион, и за это ему благодарность! Он уже вписан в летопись спартака!!!
С какой стати нам забывать Массимо? Мы же не забыли Бескова и Романцева...
самое главное,особенно жду это от болельщиков,чёб реально один за всех и все за одного и в радости и в горе,а не так что при малейшем косяке тренера или игрока начинают их поливать,чёрные полосы у всех бывают,не надо сразу гнобить,а лучше поддержать
Выполняйте, работайте и все придёт.
И без склок и скандалов.
Не в развале , а в чистке ,которая и после него продолжилась.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем