131

«Ливерпуль» впервые с января 2019-го проиграл два матча подряд

«Ливерпуль» уступил «Челси» (0:2) в матче 1/8 финала Кубка Англии.

Таким образом, команда Юргена Клоппа проиграла в двух матчах подряд: 29 февраля «Ливерпуль» уступил «Уотфорду» в игре АПЛ (0:3).

«Красные» потерпели два поражения подряд впервые с января 2019 года: тогда их обыграли «Манчестер Сити» (1:2) в АПЛ и «Вулверхэмптон» (1:2) в Кубке Англии.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
132 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не стоило тому мюшному школьнику писать письмо Клоппу.Юрген принял его слова слишком близко к сердцу.
Если деревянный Баркли бежит с центра поля до штрафной и забивает, защита Ливерпуля не может разобраться в простом моменте, и Педро убегает 1 на 1, а Жиру против двоих, прощает Ливерпуль, и попадает в перекладину, Клоппу стоит задуматься.
Ну наконец-то случился отплыв супер неадекватного глорья Ливерпуля, утверждающая, что это команда лучшая в истории футбола😂😂 лучшая то лучшая, только, вроде лучшие команды Требл брали или хотя бы больше одного трофея за сезон выигрывали))
Капец самоотдача и сколько энергии у игроков Челси. Во втором тайме тотальное унижение колбасы произошло, аплодирую Лампарду
Челси с уверенной победой!
Да толку то, Сити тогда хоть в Англии все окучил. Ливерпуль же в свой лучший сезон в современной истории возьмёт только АПЛ.
Не вовремя поплыл Ливерпуль. Золото АПЛ в кармане, но такая форма соперника для Атлетико - лакомый кусочек на блюдце у Симеоне.
Эта команда даже не лучшая в истории Ливерпуля. Жаль, что молодое глорьё культа "Какой же Клопп крутой" не знает этого.
Куда ей быть лучшей в истории, ОМГ?
Старый-добрый Ливерпуль :(
Что там по треблам?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем