113

Роспотребнадзор подтвердил заражение коронавирусом сотрудника РФС (Baza)

Давид Беров, сотрудник РФС и игрок команды ЛФЛ «Мегамужики», заразился коронавирусом, утверждает Baza.

Как отмечается, заболевание у Берова подтвердил Роспотребнадзор.

Процедура подтверждения коронавируса проходит в три этапа: на первом подтверждение дают врачи-инфекционисты, на втором – специалисты Роспотребнадзора, на третьем – организация «Вектор». Сейчас диагноз Берова получил два одобрения.

Теперь анализы Берова направлены в «Вектор». Берова держали в общей палате вместе с еще несколькими пациентами.

Матч ЛФЛ в Москве отменили из-за подозрения на коронавирус у одного из игроков

РФС подтвердил госпитализацию сотрудника в Москве, но заявил, что это не вирусная инфекция

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Baza
113 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю, игрок команды «Мегамужики» сможет одолеть этот вирус.
Парень из Италии приехал недавно. А вот я за Владимира Рудольфовича беспокоюсь, тот что имеет виллу около озера Комо, что близ Милана, как он там, жив здоров?
Мегамужик, значит выздоровеет
Надо просто в Конституции запретить заражаться коронавирусом
Берова держали в общей палате вместе с еще несколькими пациентами.... хз, что спасёт эту страну
Ну это отребье никакая зараза не возьмёт. К сожалению
Коронавирус всех любит, просто ты сидишь на спортивном сайте, поэтому тут новости, связанные со спортом в целом
Это официально первый случай заражения в Москве. И где ты для каждого нового поступающего найдешь отдельную палату, пока его анализы не будут готовы?
Шутейка из 2005? Сейчас у РПЛ средняя посещаемость около 18 тысяч зрителей, что позволяет ей входить в число самых посещаемых национальных футбольных лиг Мира. Неудачная попытка пошутить.
Сидел бы на сайте с обсуждением порнозвезд , вобще думал бы что он передается только половым путем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем