1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Брюйне о «Золотом мяче»: «Думаю, я довольно близок»

0

Де Брюйне о «Золотом мяче»: «Думаю, я довольно близок»

Полузащитник «Манчестер Сити»Кевин де Брюйне высказался о своих перспективах завоевать «Золотой мяч».

«Вероятно, я не слишком далек от награды. Но кто я такой, чтобы решать это? Я просто стараюсь быть лучшей версией себя. Я играл хорошо на протяжении последних нескольких лет. Даже в прошлом сезоне у меня было много травм, но в те времена, когда я был на поле, у меня все было в порядке. В Германии я провел хорошие годы и чувствовал себя счастливым. Я не знаю, кто отвечает за результаты, но думаю, я довольно близок [к «Золотому мячу»].

В первую очередь футбол – это командная игра. Знаю, что если команда хорошо выступит, а я покажу хорошую игру, получу позитивные отзывы. Последние несколько лет я нахожусь в топ-30 игроков. Это приятно, потому что очень усердно работаешь для этого. Всегда приятно слышать, что ты действительно хорош в том, что делаешь.

Это дает мне мотивацию оставаться на вершине так долго, насколько это возможно, потому что карьера не бесконечна. Думаю, что я стал более разносторонним футболистом, нежели несколько лет назад. У меня было много хороших лет в карьере, но думаю, сейчас я лучше, чем был два или три года назад. Чувствую себя комфортно и доволен тем, как я выступаю», – сказал де Брюйне.

Де Брюйне забил 50-й мяч за «Ман Сити». У него впервые гол и ассист в одной игре ЛЧ

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни фига у тебя запросы к нему ! А что Месси выиграл , чтобы взять ЗМ !?
я бы сказал он не хуже лучшей версии Модрича.
Откуда такие как ты берутся? Модрич заслуженно взял ЗМ. Победа в ЛЧ и финал ЧМ. Жаль на финал у хорватов не хватило сил. Играй финал на 2 дня позже, может и выиграли бы. У КДБ есть такие достижения?
Пока Месси забивает по 54 гола и раздает по 22 голевых за сезон, а с такими показателями и даже близко ни кого нет ,то шансов естественно нет !
Пока живы Месси и Роналдо....вряд ли
Рыжий топище!
Пока Океания с Африкой голосует за престарелого гнома, никаких шансов на награду не будет, даже если Де Брюйне отдаст 30 голевых и забьет столько же. Хотя на мой взгляд он прямо сейчас лучший игрок в мире.
Ближе, ближе. Только бы ты успокоился и перестал сравнивать полузащитника с защитником
Лучший в мире прямо сейчас.
Если в этом сезоне никто из пары месси/роналду не выиграет лч, а также барса провалится в чемпионате, то де брюйне на пару с неймаром главные претенденты на зм, как же он режет линии своими передачами, я просто не могу, пас на 30 метров низом за спину защитникам своему игроку, невероятный сезон де брюйне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости