1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мане о Сенегале: «Два года назад больше болели за «МЮ», «Барсу», «Реал». Теперь повсюду фанаты «Ливерпуля»

0

Мане о Сенегале: «Два года назад больше болели за «МЮ», «Барсу», «Реал». Теперь повсюду фанаты «Ливерпуля»

Вингер «Ливерпуля» Садьо Мане рассказал, какие команды Премьер-лиги поддерживают в его родном Сенегале.

– Сейчас все в Сенегале болеют за «Ливерпуль». Два года назад было не так – было больше фанатов «Манчестер Юнайтед», «Барселоны» и «Реала», но теперь повсюду «Ливерпуль».

Когда «Ливерпуль» играет, это похоже на матч национальной сборной Сенегала, поэтому, если мы выиграем трофей АПЛ, это будет грандиозно.

- С вами там обращаются как с богом?

– Да, определенно, но они просто рады и горды, что я вышел на такой уровень – сказал Мане.

«Ливерпуль» лидирует в АПЛ, набрав 79 очков за 27 матчей. «Манчестер Юнайтед» идет пятым, отставая от «красных» на 38 очков.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прям как на английских ветках спроца
разве это фанаты ?)))) это обычные глоры перебежчики которые откажутся от Ливерпуля при первом же провальным сезоне
Сенегал - страна глоров )))
Эти глоры болеют не из-за результатов Ливерпуля , а из-за того, что там играет их гражданин
Я думаю что они откажутся от Ливерпуля если они продадут Мане, но если он завершит карьеру в составе Красных и успеет ещё пару трофеев взять , то ещё долго будут поддерживать . Так за Милан в Украине до сих пор горячо болеют из-за Шевы .
Ты не зае..лся писать «наш Ливерпуль»? Ты же обычный хейтер великого клуба, угомонись. У тебя, скорее всего хер встаёт только тогда, когда тебе кто-то отвечает и пишет, что ты дурак. Ок, сейчас можешь подрочить, ничтожество.
- С вами там обращаются как с Робби Фаулером?

– Да, определенно, но они просто рады и горды, что я вышел на такой уровень – сказал Мане.
соотечественник?
Не думаю , что в Сенегале таких очень много, вообще , не думаю , что вообще людей в Сенегале интересующихся футболом дальше уровня « О Ливерпуль , там наш Садио играет» очень много
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем